если моя логика правильна, то обязательно будут включены 8 и 11... (6 само собой)
или я не права?
подскажите...
Гороскопы
Товарищи австровитяне, подскажите, какие дома включены у руководителя психологических тренингов?
Вообще-то, Вы забыли упомянуть 12-й дом и Нептун, а также Луну и 4-ый дом, ибо вся психология следует под этими домами и планетами, а также включен 3-ий дом, так как речь идет о научном методе заработке средств и об общении. 8-ой дом, безусловно, особенно, если речь идет о психологии бизнеса и о психологии выживания в экстремальных ситуациях (террор, чп) , 11 дом - группа. Но Вы забыли о 1-ом доме, потому что, если человек не производит сильного впечатления, то как психолог - он ничто. Многие руководители таких тренингов - лидеры, спортсмены, люди, прошедшие огонь и воду, бойцы по натуре, захватчики, штурмовики; они могут Вас разбомбить (Марс, Уран, Плутон) а значит смотрите 1 и 8 дома также. В то же время - это и 9-ый дом - учить.
Разумеется, это вся карта и все дома, максимум связей и максимум саморазвития.
2-й, как правило.. . Или ось 2-8-й.. .
Цель тренинга - заработать на тренинге или на продажах.. . Значит дом Цели, 2-й.. . Далее включайте рулетку производных домов: психология - 12-й дом, (11-й от 2-го) а 11-й это 10-й от второго в системе производных домов включается если тренер ставит цель найти единомышленников.... И т. д.
Учитывая то, что психологические тренинги сейчас ведут все кому не лень и кому хватает на это энергии, то скорее всего активно работает 7 дом и 11 дома, а вот 12 дом включен у психологов, однако сейчас повторюсь психологов мало, а руководителей психологических тренингов много, да и сильный 8 дом необязателен