Смотря каким препаратом вам сделают инъекцию и астрология здесь ни при чём.
Вчера показывали по ТВ какие бывают последствия после некачественного средства.
Гороскопы
Астрологи, подскажите какой дом брать за инъекции в хораре? Хочу узнать какие последствия для меня будут после уколов
Смотреть такие вопросы по хорару - серьезная ошибка. Смотрите по радиксу, и старайтесь избегать напряженных аспектов к Нептуну - он провоцирует неадекватную реакцию...
6 дом, если на дому, 12 дом. если в больнице
Любовь Вербина
Ольга, скажите, а если управитель 6 ретро, это плохой признак?
см. нептун (лекарства), луну, марсом (укол) можете пренебречь... но главное надо было указать время возникновения вопроса - хорар на интуитивном уровне все расставил бы на свои места...
ЗЫ. только я бы вам не советовал бы этим заниматься в любом случае лекарства уже купили? не тратьте на них деньги - они здоровья не прибавят... есть более экологичные методы укрепления здоровья.
я вот хораром на свой вопрос отвечу...
что же такого может случиться с вами? ;;21.05.2015 ;11:22:17;+03:00:00;Чуднов, Житомирская обл., Украина; 50°04'00"N; 28°06'00"E;—;;
Луна имеет жесткий большой трин Нептун (практически 8), Прозерппина (4) и Луна с Венерой (11). Так же ретро-меркурий с планетами в трине к Раху в (3).
В общем, все это жесткая структура влияющая на ваши репродуктивные функции. яичники просто под прессом, препараты и дозы просто чудовищные (нептунв в 8-м), Прозерпина (4) может устроить не обратимое перерождение их функции, вплоть до прекращения рода (вашей ветви).
И уколы, и консультация по мед гороскопу (в плане самостоятельного оздоровления) и другое потребует конечно денег... однако здоровье деньгами вряд ли стоит измерять.
Тут еще основа проблемы лежит в отсутствии санации горла, в умении постоянно жить в хронической обиде на себя, на жизнь, на судьбу.
я вот хораром на свой вопрос отвечу...