Гороскопы

Навеяно.., я тоже хочу узнать пол ребенка, как это астрологи смотрят по куспидам, подскажите?

Говорят ось 11-5, читала, что планеты в 11 доме у мужчины говорят о рождении девочки. (+ я ответила тебе про сама знаешь что) надо изучить фертильность, плодовитость знака)
Наталия Лащенко
Лучший ответ
Лера Жеребцова Напишите свои данные
Именно "пол" ребенка... А я думал женщины всегда хотят целого... ))))

По градусам обычно, есть мужские градусы, есть женские, там вообще-то несколько уровней для прогнозирования... Сейчас и прог немеряно, которые считать умеют...

и вообще методик много, но все они больше на действуют на характер, чем на пол... и есть маленький секрет, как родить именно желательного...
Света Максудова а я все гадаю, ну кто ж пошутит про полребенка то)))
Такая прогностическая методика действительно существует, но на практике зарекомендовала себя отрицательно.
Жанна Наумова
господи какая разница кто будет мальчик или девочка, что меньше любить будете из за этого?)
Света Максудова нет конечно, любопытство)
Виктория ************** а любопытство до добра не доводит)
По натальной карте пол ребенка не определяется. Смотрят где была Луна в момент зачатия и то тут есть нюанс. Грубо говоря, Луна в знаке два дня, если Вы хотите, чтобы родилась девочка, то смотрите, когда Луна входит в любой женский знак и беретесь за дело. Если же Луна накануне уже вошла в женский знак, то лучше дождаться, когда она снова зайдет в женский знак, т. к. оплодотворение яйцеклетки может произойти не сразу и Луна к тому времени уйдет в мужской знак и родится мальчик. Поэтому надо ловить Луну в первый день в знаке. Сейчас не помню уже процент попадания, но он довольно высокий.
Яна Самусевич
Света Максудова Нуууу, так то методика провальная, ибо спермотозоди способен жить 2-3 дня и поджидать овулирующую яйцеклетку, которая живет только сутки, затем после оплодотворения эмбрион еще блуждает в полости матки и ищет теплое место в эндометрии чтобы зацепиться)) так что плюс минус 4-6 дней)) как тут луна то?)
Яна Самусевич Вы же сами написали 2-3 дня, из которых Луна 2 дня в одном знаке. Я не говорил, что это 100% методика, но процент высокий.
Если астролог говорит вам пол/ количество детей и цвет их глаз, то это так себе астролог
Зухра Баекина
Света Максудова а Вы скажите мне что-нибудь на эту тему?))