Гороскопы

Можно ли доверять ведическому астрологу, который учился по интернет школе? И ведический хорар не рассчитает?

я не стал бы наверное. и вообще я признаю лишь то. человек пришел на прием если так можно сказать к мастеру скажем пошаманил человек ушел через пару приемов допустим в течении четырех месяцев выздоровел от своей болезни избавился. и лишь тогда я поверю что человек может действительно оказывать помощь. и если кто то берется оказать помощь и в итоге больной помощь не получил и далее идут отмазки кровь не подошла или месяц не той то есть нужен убывающий такому не поверю. попробую разбросанность высказано подытожить. если колдун шаман знахарь ведьма шептуха то есть те кого называют магами из десяти человек оказали помощь минимум семи им верить можно. если показатель меньше верить нельзя. три человека которым не помогли можно отнести к тем кому высшими силами определено по каким то причинам болеть. может если бы человек был здоровым он натворил бы много дел. это не моя мысль. расскажу притчу. шел Господь с учеником и увидел ученик инвалида. который ходить не мог. прошли мимо. ученик спрашивает Господи почему ты не помог ему. Господь Бог отвечает если бы он не был инвалидом он был бы величайшим полкаводцом и пролил бы моря крови. этих трех можно отнести к такому же инвалиду.
Валентина Захарова
Лучший ответ
Можно
Иногда самоучки талантливее, чем те кого учили. Тому что самоучки к этому сами тянулись- в чем-то это было их призвание.
Анна Минакова