Гороскопы

Верить или не верить? Как вы думаете, стоит доверять мнению астрологов-самоучек? Спасибо

Татьяна .
Все астрологи--самоучки по своей сути.... Ведь все читают книги признанных мастеров но каждый сам проходит путь практики со своими ошибками... Каждый гороскоп уникален --поэтому никто не может заранее научить всему-даже очень хороший учитель... поэтому верить можно но при условии что астролог действительно занимается астрологией а не с потолка берет ответы.. . У каждого свои интересы в астрологии.. Одним интересна сама натальная карта. другим исключительно прогнозирование. третьим ответы на хорарные вопросы. четвертым--предсказание исходов футбольных матчей... Нет специалистов сразу во всех областях астрологии.... Это как в жизни--у всех свои специальности....
Марина Філіп
Лучший ответ
Мнение по определению субъективно. Один скажет одно, другой - другое, третий бесплатно слова не проронит, только напустит эзотерического тумана, а за деньги предоставит вам кучу интернет-ссылок.
Поэтому без оглядки доверять никому не нужно, а присматриваться, прислушиваться и фильтровать - да. Когда поймете, кому можно верить, а кому не нужно, набьете шишек. Ну, это как везде.
А как Вы определите уровень знаний? Я достаточно давно отвечаю на вопросы, естественно лично с людьми не знаком, я не знаю кто где и как учился, но я уже по нику знаю, можно доверять этому ответу или нет. Конечно это о тех кто давно отвечает, появляется новый человек, неделя-две и его уровень знаний виден. Поэтому, кто знает, легко может очертить круг людей, у которых грамотные ответы, кто не знает Астрологию (спрашивающие как правило) им конечно сложно выбрать к кому прислушаться
Надо верить в БОГА ТВОРЦА
Natalya Pershina
вопрос явно навеян.. . Хотелось бы знать источник)))
Гаухар Аяшева
Да любому астрологу верить не нужно, это разводилово. Вы дикарь вам только шкуры не хватает.
Света Иванова
Думаю не стоит доверять не самоучкам, не другимиучкам, это бред...
Галина Храпова
почему бы и нет?) Думаю, стоит. Даже азы астрологии несут много интересного и реально нужного-это на собственном опыте знаю))
Нет конечно, эти предсказания полный бред вообще
Я не доверяю. А еще блльше всего убивает, что люди тут в ответах просят сказать судьбу, когда свадьба, дети, кто то херню ляпнул, а потом ноют. Крик души. Простите.
Та
Татьяна
Талант действительно есть у некоторых, но не у всех.
принимать к сведению (как и любую другую информацию) , а решать только самому
Anna Babishena
конечно стоит, они же всю правду тебе скажут. Астрология вообще бред, и основана только на психологическом воздействии, если ты будешь доверять мне, я тебе любую жизнь построю)))