Гороскопы

Прошу всех астрологов, а наиболее рада буду видеть Чандрашакти поучаствовать в тренинге

Я еще только начинаю изучать эту тему, но насколько понимаю смотрим по Меркурию и его аспектам и положению в доме (ну и не только) . Есть высшее образование при чем возможна защита диссертации, по крайней мере ум мощный. Меркурий в соединении с Юпитером и Нептуном, плюс добрый аспект от Луны, оратор, плюс он в 5 доме, сцена или дети - педагогика. Я так понимаю Меркурий в Козероге, склонность к философии. Да и вообще Меркурий не поврежден, если не считать соединение с Нептуном, а это кажется склонность к мистике и хорошая интуиция.
Путешествует ли: да, скорее даже меняет место жительства.
Но я не волшебник как сказал предыдущий комментатор, я только учусь.
Анастасия Шатунова
Лучший ответ
Светлана Шахнина Ольга, молодец.
Натали немного не моя тематика но я попытаюсь.
1.Серьезного высшего образования думаю нет.
2. Без прогностики думаю не профессионально может и путешествие, может в детстве с родителями ездила. Одним словом не турист фанат ..
По поводу работы постараюсь ответить попозже.
Светлана Шахнина Спасибо, Александр! Вы настоящий друг и смелый человек. С меня - книга для Вас по профориентации очень хорошего автора!
**asel)) * Решила все таки оставить комментарий тут. Так как, думаю, многие интересующиеся будут читать это раздел. А Наталья не выставила на публичный доступ правильные ответы. И хочу поддержать честь ведичиского астролога-) Наталья мне написала, что ЛО не отдала мне, потому, что я не написала развернуты ответ, чего не было в задании, а просто написала готовые ответы.
По ответам на первый вопрос. Образование я указала абсолютно точно. Профессию указала самую приближенную к реальности, из всех, ето тут ее указывал.
Единственное ошиблась с третьим вопросом путешествия.
Наталья, а как это определяется? Ведь способности понятно как, а вот что из этого реально применено? Неужели это возможно?
Zalina $$$$$$
Светлана Шахнина конечно это можно определить. Рассказывать - долго , на деле - все просто
Оцениваем все элементы дома о котором хотим вынести суждение - по знаку, аспектам и пр.
Если дом сильный - в сфере этого дома человек может легко реализоваться
Если дом слабый - трудности и проблемы
А я не волшебник, я только учусь.. . Высшего образования нет, остановка на среднем. Может проблемы со здоровьем помешали... Обычная трудовая занятость. Может работа на дому, или связана с недвижимостью. Похоже, что девушка может работать с чужими энергиями (способности имеются) , социальный работник, администратор. Способности к творчеству, воображение развито.
Светлана Шахнина Оксана, спасибо за смелость.А что с путешествиями?
Светлана Шахнина не переживайте я потом напишу Вам в личку где Вы были правы, где ошиблись, никаких ответов здесь не буду давать чтобы никого этим не унизить, не задеть
Изучаю ведическую астрологию. В западной не так сильно ориентируюсь. Но попробую ответить. Хотя не очень верю, что по натальной карте можно с такой точностью определить вопросы которые вы спросили. Что бы развеять мои сомнения не могли бы вы тоже пройти мой тест, я вам сброшу в личку данные хорошо знакомого мне человека, а вы ответите на такие же вопросы на счет него. Если ответите правильно, сниму перед вами шляпу. ( не подумайте, что это издевка, просто профессиональный интерес) .
Ответ на ваши вопросы.
1)Образование юридическое
2)Работает следователем в милиции в высших чинах
3)Вообще не путешествует

Пы. Сы.
Если вы согласитесь на мое тестирование вас, обещаю никогда публично не выносить результаты этого тестирования.
Светлана Шахнина Китана, присылайте в личку - точные данные только. Если карта не ректифицированна или время рождения известно плюс-минус - полчаса , сами понимаете - результат будет плюс-минус километр. единственное - может я на два дня уеду, а может и нет, то есть отвечу не сразу видимо
Светлана Шахнина Мне вообще не страшно ошибаться, наоборот - страшнее потом не понять где и на каком этапе моя мысль завернула не туда.
Вы смелая девушка, раз ответили, только не объяснили - почему так думаете
в академии нас просят мотивировать с астрологической точки зрения
Лариса Коробка По Марсу в Весах Раджа-йоге управителю 10-го ? а Юрист с Недвижимостью ? Марс в 4 не ?
Лариса Коробка а ой - немного не то - между строк прочитал