Планирую покупку породистой собаки, для души и для участия в выставках. Подскажите, что должно быть и чего должно не быть в её карте?
На какие аспекты обратить внимание?
Гороскопы
Прошу помощи астролога
Собакам не составляют карту.
Вас засмеют заводчики.
Вы астрологов не путайте с кинологами.
В клубе собаководства проконсультируйтесь по поводу заведения собаки.
Вас засмеют заводчики.
Вы астрологов не путайте с кинологами.
Вы путаете свои желания с картой собаки.
Чтобы построить гороскоп для собаки вам необходимо заблаговременно договорится с заводчиком чтобы он точно зафиксировал момент рождения каждого щенка. Так как Вам вряд ли хватит терпения и опыта провести ректификацию.
Проще изучить собственный гороскоп и управителей 6-го дома, а потом подобрать синастрию по дню ощенения.
Для Души - желательны гармоничные аспекты к вашей Луне, для победы на выставках - гармоничные аспекты к управителям вашего 10-го дома. Можно и другие аспекты, только тогда придется больше работать.
в вашей карте должна быть предрасположенность к собакам. а у собаки в вашей карте "признаки" успеха ( побеждать на выставках). для самого щенка скорее всего поменьше ретропланет и дневное рождение) и время покупки имеет значение) и придется пригласить специалиста. который из множества вариантов поможет выбрать один)
"какие аспекты у собакЕ")))) тут полно малолетних придурков. У собаки как у человека и любой веши и явления, на момент их рождения (возникновения) можно составить гороскоп. Но собака - это весьма специфический раздел астрологии. вам лучше задать хорарный вопрос (гороскоп вопроса) строится на момент (время) и место когда вопрос задан. Например - Оправдана ли будет покупка собаки для таких то и таких то целей, удачно ли я куплю собаку
вы серьезно?)))) я сейчас упаду под стол со смеха! какие аспекты у собаке? какая натальная крта у собаке может быть? если ты троль то зачет)))
Елена Ланг
Да есть такая штука. Реально.)) Люди даже платят за это.