Гороскопы

Вопрос к астрологам. Прошу помощи.

Обращалась к 2 разным астрологам с соляром, и каждый говорит абсолютно противоположное другому. Подскажите пожалуйста, у мужчины по данному соляру велика вероятность развода? (22-23 год)
Между двух астрологов всегда будет три мнения. Послушала мнения двои, выслушай мнение третьего и сделай свои выводы.

По теме вопроса имею такое мнение:
1. Там где вопрос касается двоих, всегда надо смотреть два радикса, а не один.
2. Соляр в данной теме неподходящая прогностика. Следует смотреть синастрию.

Аргументирую: если показатели радикса одного партнёра сильнее показателей радикса другого партнёра, то распада отношений может не произойти.
Опять же, если партнёр с более сильными показателями решил расстаться, то никакая астрология семейных уз не удержит.

Астрология расписывает сценарий отношений, но не выносит приговор звёзд.
Анастасия Лисичкина
Лучший ответ
Все правильно, разные взгляды на жизнь, поэтому и интерпретация разная...

К тому же соляры необходимо рассматривать сериями по 4 подряд, с проверкой по событиям...

А в радиксе высокая вероятность развода, причем пожизненно, если не проработать...
Инна Ткачева
Для таких выводов одного солярного гороскопа не достаточно.
Для прогноза делается анализ как минимум 3 методами прогноза. Солярный гороскоп должен лишь подтвердить
это события.
Милая моя, проф астрологи по соляру не говорят о разводе. Это показывает прогностика включая других методов и обязательно должно быть время ректифицированное.
ты не в соляр смотри ..а в реальную жизнь.. там разводы делаются
Александра Глубокова да ты прям капитан-очевидность. Только тему внимательно читай, я просила помощи у астрологов, а не у мудаков))))))
Вероятность может быть и 99% , но выбор всегда остается за человеком.. Соляра для прогноза не достаточно.
Дирекции +прогрессии+ транзиты. Оппозиции в транзитах могут указывать на разрыв отошений. Опять -таки чем управляют они ?
Алёна Кудинова
Ирина Пентегова 99% это вопрос любовницы, а не жены.
Нет, не велика.
Стандартная, т. е. 50%
А вообще-то такие вещи по соляру трудно увидеть. Лучше по дирекциям смотреть.
N@t@sh@ Kushtura
Плутон трансформирует. Велика
Если синастрия в браке сильна, то никакие соляры не страшны.
Anar U
Ирина Пентегова И если пара повенчается