Гороскопы

Дорогие астрологи, прошу помощи!

у нас с молодым человеком в синастрии имеется точный аспект(120°16`) мой Марс в трине к Нептуну молодго человека, читала о том, что очень плохой аспект - всегда будут обманы недоговорённости со стороны Нептуна, что ещё можно сказать по-поводу этого аспекта?
При этом аспекте эго побуждение женщины дополняется вдохновенными мечтами мужчины . Мужчина добавляет цвет и фактуру ко всему, что он делает, и помогает усилить его впечатление о себе. Женщина, в свою очередь, может показать ему, как активировать ее мечты, чтобы создать значимую реальность. Хотя она бесцеремонна, а он уклончив и неуловим, здесь присутствует интригующее ощущение сексуального магнетизма, так как она подобна бабочке, подлетающей достаточно близко, чтобы почти быть пойманной.
Трин это гармоничный аспект, Ваши опасения совершенно напрасны.
Наталия Попова
Лучший ответ
ну может еще, если вы ему измените или будете "клевать его в темечко" - он запьет.. .
хорошее положение для - секса в ванной или под душем.... хорошо напиваться вместе до "поросячего визга"...))) всмыле -нехорошо, но получается... .
еще, например -вы ему будете постоянно спинку тереть, хорошей аспект для мануального массажа - он просто мечтает о вашей активности в сексе. . а что он мечтает - то вы и делаете... .
да всего и не упомнишь.. . даже по карте не все сразу проявляется - это тенденция... в данном случае - к творческому воплощению и совместной реализации.. . и все зависит, как минимум, от того, кто раньше - марс или нептун.... не говоря про управители, дома, аспекты.. .

ЗЫ, да, самое главное качество этого аспекта - зыбкость... и тут можно провалиться в болото, в зыбучие пески, а можно научиться ходить по воде....
[Gulzada Ashim]
Ни Марс, ни Нептун к разговорам не склонны, откуда там недоговоренности? Просто вы своим Нептуном расслабляете мужчину, он лениться начинает, или находите ему дурную работу. Сказали - копай, он копает, уже весь зарылся, а оказалось, что копать надо не там и тому подобное.
В самом лучшем случае привьете мужчине альтруизм и будет он работать на благо вас, аки раб на галерах.
карту смотрят в целом. Кусочки слона не опишут кто такой слон. Хвост или хобот.
Кроме того я составляю изначально кару сама - доверяя своей практике и ректификации.
А эти частичные Нептун где-то бродил или Марс заблудился.. .
не серьезно.. игры в звездные фантомы...
~Rafatinka~ ...
Полностью поддерживаю предыдущего оратора.
Тем не менее, необходимо внести ясность.
«Обманы и недоговоренности со стороны Нептуна» возникнут при условии аспекта Нептун – Меркурий, да и то при негармоничном аспекте.
Тригон же дает иллюзии и вдохновение.

Аспект к Марсу – это совсем другая песня.
Нептун – это архетип нематериальной составляющей жизни человека. Марс же – это конкретное, материальное действие.
То есть его нематериальные проявления стимулируют вас к конкретным поступкам, и наоборот: ваши действия, вдохновляют его не творчество. Причем на тригоне это происходит быстро, без препятствий и проблем.
В реальности это может выражаться в том, что он мечтает, вы действуете, или он поет, вы танцуете; он хочет домик в деревне, вы его покупаете.
Для благополучной совместной жизни этот аспект не является необходимым и достаточным. Живут как с ним, так и без него.
В быту, как правило, это выливается в то, что вы готовите ужин, а он – смотрит футбол, или вы пылесосите, а он – читает газету. Согласитесь, типичная картина. Тысячи супружеских пар так живут. Причем на тригоне – без скандалов и раздражения.
Удачи!