Гороскопы

Прошу помощи у астрологов

Здравствуйте .

Дело в том , что моей сестре вот уже в течении 2 лет снится один и тот же сон - она разбивается на машине. Причем во сне обстановка совершенно не меняется ...Место , люди ...даже одежда сестры остается одна и таже . Выглядит она старше своего возраста . По ее рассказам ей лет 20 ..может чуть больше . Это все дошло до того , что человек боится садиться в машину ...Я очень за нее переживаю !!
Сестра родилась 21 февраля 1996 года в 8:30утра . Пожалуйста , напишите ее гороскоп . Стоит ли нам чего то опасаться ? И вообще , что ее ждет в будущем ?
Возможно.. . так оно и есть.. .

* 3-й градус Овна: Луна.
Много полезных друзей. Любовь к порядку.

* 4-й градус Овна: Асцендент.
Расточительность, любовь к спорту и особенно к охоте.

* 15-й градус Овна: Венера.
Неосторожность, фальшивая уверенность, инфантильность. Много измен от друзей и близких.

* 2-й градус Рака: Имум Цели.
Непрактичность, разбросанность, слабоволие. При плохой космограмме - завистливая, подленькая натура. При сильном Плутоне - возможны катастрофы.

* 4-й градус Весов: Десцендент.
Неудачи, неприятности, уединение, больница. Расположенность к деревенской жизни.

* 20-й градус Весов: Раху.
Религиозность, неожиданная помощь. Склонность к затворничеству.

* 4-й градус Стрельца: Плутон.
Уверенность, смелость, устремлённость, воинственность, военная карьера.

* 2-й градус Козерога: Медиум Цели.
Меланхолия, педантизм, общая озабоченность. Планы, проекты. Анонимные письма, неприятности.

* 11-й градус Козерога: Юпитер.
Королевский градус - Помощь влиятельных лиц. Достижение почетного положения.

* 27-й градус Козерога: Нептун.
Мечтательность, уединение, лень. Психическая сломленность, больница. Стремление к деревенской жизни.

* 3-й градус Водолея: Уран.
Ментальная активность, терпение, хитрость, коварство, стремление к достижению цели. Тайные связи, работа в тайных корпорациях. Ограничения, заботы.

* 8-й градус Водолея: Меркурий.
Независимый характер. Изгнание, плен, тюремное заключение.

* 2-й градус Рыб: Солнце.
Потери, меланхолия, тоска, апатия, сменяющиеся веселостью. Суеверия. Опасность ограбления.

* 5-й градус Рыб: Марс.
Верные друзья. Мечтательность, любовь к поэзии. Возможно эпикурейство, анархичность. Одинокая старость.

* 25-й градус Рыб: Сатурн.
Оккультизм, огромная сила. Это борец-победитель, вождь, гражданин, патриот, семьянин.
Айгерим Рахатбекова
Лучший ответ
мне вот одно интересно - как определить асц без города рождения? ..абалдеть.. .
старею, наверное.. .

ЗЫ. у девочки сексуально - гормональное развитие.. . естественно психика пд напряжением.. . стоит показать ее хорошему гомеопату и диетологу. а так же водите ее на шейпинг или какие-то занятия восточными гимнастиками.. .
да хоть на спортивные танцы.. . хоть бег по утрам с обливанием у колодца.
ЗЫЫ. если есть склонность к аллергии и едкому жидкому насморку - то наверняка гомеопатический арсеникум альбум200С
Софья Кочеева
страх разрушает психику и притягивает в жизнь негатив... чего боишься, то и будет... нужно жить аккуратно -благодарить за предупреждения, но не бояться их... даже если это связано с концом жизни....
Света Кочкина
Вы что в одно время с сестрой родились?