Гороскопы
Прошу помощи астрологов
Мне сказали, что у меня неправил но расположена Венера, поэтому отношения все несчастные, браки ужасные. Как быть? Можно это изменить. Родилась в 8 утра 23.07.89
Соединение Венера-Нисходящий Узел. Замкнутость, изоляция в эмоциях, неумение выбрать правильный момент для сближения с общественностью и для любовных дел. Выбирают время, когда другие заняты или не в настроении, поэтому с ними могут грубо обойтись, отсюда комплекс неполноценности. В хорошем варианте - серьезные глубокие отношения, желание помочь, могут надеяться на продолжительную душевную взаимность. Это кармическое - недостаток признания в прошлом.
Венера во Льве
В любви Вы сердечны и благородны. Вы не терпите в любимом мелочности и жадности. Вам нужен герой с большой буквы, принц, принцесса, Вам нужно поклоняться ей или ему, обожать ее или его, нужен кто-то, кем бы Вы могли всем сердцем восхищаться, гордиться. Отдав кому-то Ваше сердце, Вы верны и преданы этому человеку.
Не представляете себе жизни без любви, обожания, внимания. Терпеть не можете, когда Вас игнорируют. Любите лесть, любите чувствовать, что отличаетесь от людей, с которыми сталкиваетесь, в лучшую сторону. Вы любите, когда в Ваших романтических отношениях происходит что-то драматическое, что-то яркое. Широкие романтические жесты, экстравагантные проявления щедрости производят на Вас большое впечатление.
Венера в I доме
Грация, общительность, приветливость, красота форм. Счастливое детство, которое дало положительное отношение к жизни.
Вы очень озабочены своей внешностью, привлекательностью и обаянием; можете быть склонны к самолюбованию. С другой стороны, Вы стремитесь ладить с другими, соглашаться, угождать, что очень нравится людям. Для того, чтобы добиться своего, Вы используете такт и обаяние, а не насилие и принуждение. Вы бы хотели, чтобы любовь и нежность сопутствовали всем Вашим делам.
Венера во Льве
Венера в I доме
Это серьёзная работа....
У Вас есть натальная карта в одном из прежних вопросов, добавьте место рождения или хотя бы ту же карту.
Лейла Нуруллина
Место город Воронеж
Вам по вашей Венере не стоит жить гражданскими браками, а только офиц. заключение брака, так как оппозиция Солнце Уран срабатывает (1-7) и вы резко обрываете связь, а если будет штамп в паспорте, Венера у10, то есть шанс сохранить от-ия. А вообще, на возврате узлов 1-7 будете своего рода экзамен сдавать.
Лейла Нуруллина
Скажите пожалуйста, по моей Венере будет еще брак у меня? (Один был) сможет ли другой брак быть счастливым все же
Можно. Изменив себя. Если было несколько браков, имея ум, можно понять, что вы делали не так. Можно спросить у бывших напрямую. Они скажут прямо и вы будете иметь карт-бланш на будущее. Любили контролировать, перекладывали свои обязанности на плечи партнера, а это невыполнение партнерских договоренностей. И т. д. И сразу все проясняется, то что для других было очевидным, а для вас непонятным. Пришло время стать ответственным за свои поступки. Брак это договор между двумя, и никто не должен другому больше другого.