11 августа 2016 г
11:25
Г Новосибирск
Все пройдёт удачно?
Наш брак будет удачен или стоит сменить дату?
Гороскопы
Прошу опытного астролога проанализировать будущую дату свадьбы
Мухурта брака показывает всю вашу дальнейшую совместную жизнь в браке, тенденции которые есть в ваших натальных гороскопах может как улучшиться, давать защиту брака, жизни, процветание и тд, так и ухудшить.
Брак на это время дает детей, делает невесту богатой и привлекательной для мужа. Также несет расходы на хорошие вещи: недвижимость, машины и тд.
Но я бы подбирал другое время для вступление в брак, Юпитер и Луна меняют знак, что несет неустойчивость, непостоянство в течение жизни.
Также обязательно надо рассматривать ваши натальные гороскопы, транзиты Луны и Юпитера, это важно.
Стоит, причем очень прилично стоит, если Вам интересна Ваша Судьба, и Ваш союз хочется сохранить надолго...
И дата тут мало что значит, в любую дату, за редким исключением Вас и распишут, и марш мендельсона сыграют. А вот если оставаться в тех же мыслеформах, то следует учитывать что по статистике до 60% браков распадаются в первые 3-4 года, а остальные 35% в последующие 7-14 лет, и только 5% проживают Счастливую Жизнь и празднуют Золотую Свадьбу... И показывают это первые 90-120 дней до или после Свадьбы. Убирают молодожены "подводные камни" - все у них отлично складывается, оставляют на фарватере собственной Судьбы - все обычно складывается, попадают в общую статистику...
А сама дата регистрации принципиального значение имеет точно такое же как и конкретный билет на экзаменах. Все зависит от ваших собственных Знаний и Желаний, а не от того какой "билет" выпадает.
Ульяна Купрессова
Есть возможность только на 6 августа перенести, а все другое занято
Ульяна Купрессова
Да, я думаю главное желание и уверенность в выборе обоих
Дату я рассматриваю не только как сама по себе, потому что возможно именно в этот день у Вас идет брак, какой бы сам по себе день или брак не были,
Но сам по себе день не ахти - Сатурн стационарный, Луна в Скорпионе не рекомендуется, но только для тех, у кого знак Скорпиона не акцентирован, а вот лунные, солнечные и акцидентальные скорпы могут не беспокоиться. Тут я перехожу ко второму моменту - надо смотреть как карта брака проецируется на Ваш натал. Обычно я беру натал одного из супругов - из тех, кто обратился, если жена, то брак должен быть благоприятен более для нее. А ведь 100%но учесть интересы всех не получается))) Кто-то из двоих всегда более в выигрышной ситуации

Ульяна Купрессова
4 марта 1995 г Рубцовск 4:40 утра моя дата рождения-невесты
Ульяна Купрессова
Можете с Наталом сопоставить?
Пишите в личку, условия работы напишу. Также нужны ваши карты для рассмотрения. Но уже сейчас вижу, что Венера в ущербном знаке, Луна в ущербном знаке. Сатурн на оси разрушения, Венера идет на квадратуру с ним. Луна при переходе пойдет на вредителя Марс....
нет и нет) смените дату) лучше после сентября
Такая работа занимает у астрологов не один час, а то и день работы. Так что не надейтесь, что в рамках проекта вам в полном объеме ответят на вопрос, а главное, бесплатно.