Вы исполнитель от природы (безвольный эгоист не умеющий принимать решений) . Лучше всего искать работу, не связанную с людьми, так как из-за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень) , но и с людьми контакт ограничен (водитель, архивы, склады, музеи и т. д.) . Явно выражен интерес и склонность к наукам и технике. Аналитический склад ума. Из вас получился бы отличный технический специалист. Очень сильная логика, развитая интуиция: подходящие для вас профессии – юрист, следователь. У вас сильная память, которая
позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию: подходят профессии и науки, которые связаны с запоминанием и воспроизведением большого количества информации (лингвисты, литераторы,
переводчики, складские работники, статистические и банковские служащие и т. д.) .
Вы обладаете яснознанием (не путайте с ясновидением) , т. е. вы можете знать многое наперед через логику своих рассуждений, что очень редко не сбывается, и ошибки незначительные. Вас можно назвать даже пророком. Такие люди почти не ошибаются в предсказаниях. Это очень тяжелый крест, который они вынуждены нести. Попробуйте жить, зная, что вас ждет завтра, через год, через тридцать лет. Такие люди могут предсказывать судьбы.
Гороскопы
расскажите пожалуйста о карьере.. диана, 05.05.93
к 27 годам будете руководителем
можете стать например начальником отдела
но работать скорее всего на себя не получится
тебе повезло, ты не такая как все, ты работаешь в офисеееееее))))))))