Тельцы любят людей, которым нравятся простые радости жизни. Не обязательно одеваться у известных модельеров и ходить в дорогие рестораны. Просто оденьтесь со вкусом и закажите аппетитное блюдо - и вы уже очаровали своего Тельца.
Телец всегда хочет иметь ясное представление, с кем имеет дело. Можете попробовать рассказать Тельцу о своем прошлом, даже если вы не любите говорить об этом. Для Тельца характерно сразу же дать понять партнеру как он к нему относиться. Если вы прошли экзамен, вас пригласят домой.
Встреча с Тельцом - очень интересное и веселое занятие. Телец - отличный собеседник, хотя несколько увлекается семейными историями. Еще один совет: чтобы не случилось, никогда не пытайтесь утащить кусочек с тарелки Тельца. Каким бы сексуальным и озорным вам не казался бы подобный поступок. Телец может всерьез оскорбиться.
Телец очень искренен и никогда не станет вам лгать. И вы лучше даже не пробуйте - выставите себя полным идиотом и разъярите его не на шутку.
Гороскопы
как покорить тельца (молодого)? как понять чего он хочет?
Исходя из природы этого знака, для Тельца наиболее важны две вещи: чтоб было красиво и вкусно покушать.
Не всегда, чтобы обстановка была красивой, живая музыка и хороший собеседник. а остальное все как получиться по желанию собеседника. Привлекает Экзотика.
Основательность, чувственность, сентиментальность и.. . лень - вот стиль любви Тельца. Для того, чтобы приучить его к мысли, что он должен жениться, нужно немало времени и сил. Женитьба - поступок серьезный, и Телец должен быть уверен, что от этого выиграет во всех отношениях. Он должен знать, что его избранница хороша в постели (секс для Тельца играет очень большое значение) , что она умелая хозяйка, достойная мать его будущих детей и, к тому же, ее содержание не вылетит ему в крупную копеечку. Путь к сердцу Тельца во многом лежит через желудок, но, так как этот знак находится под покровительством Венеры, он обладает высокими эстетическими запросами. Умело составленный букет, ненавязчивый совет о том, в какой тоне лучше оформить интерьер, разговор об искусстве (только не надо авангардизма! ) привлекут внимание Тельца. Следующий стадией должен быть ужин при свечах, завершившийся в спальне. В любви, как и во всем остальном, Телец нетороплив, так что избави Бог объяснить ему, что у вас мало времени и надо поторопиться - это будет расценено как непростительное легкомыслие. После первого любовного опыта Тельцу нужно время на осмысление обстановки. Женщина же должна употребить все свое умение, чтобы успеть стать его привычкой. Не пройдет и года, как Телец повяжет лучший галстук, купит букет роз и отправится к родителям возлюбленной просить ее руки.