Друзья Тельца
Традиционно Телец считается молчуном. Но это на первый взгляд. Действительно, с незнакомыми людьми или людьми далекими от него по духу Тельцу разговаривать не чем. Телец никогда не начнет разговор первым, не встревает в чужой разговор. Он предпочитает помалкивать, наблюдая процесс со стороны. Лишь придя к выводу, что общение возможно или почувствовав "родственную душу", Телец начинает раскрываться. Телец наделен мощной интуицией, информацию воспринимает не ушами, а "нутром", поэтому обмануть его сложно, практически невозможно. Если что-то не так, Телец "застревает", а внешне это выглядит так, будто он понимает, что вы блефуете. В итоге вы истолковываете его молчание как то, что он вас раскусил, хотя он находится в интуитивном ступоре, пытаясь найти слова, выражающие его чувства. Так что в этом случае медлительность Тельца идет ему на пользу.
Телец будет с вами общаться, пока он вам доверяет и чувствует вашу заинтересованность Как только между вами прошел холодок, Телец замыкается в себе. Друзей у Тельца не очень много, но все они очень близкие, почти члены семьи. Кстати, если Телец пригласил вас к себе домой, это означает, что он готов с вами дружить. Тельцы вообще предпочитают "дружить домами". Хотя само понятие дружбы у Тельца достаточно размыто. Его отношения к друзьям зависит от его внутреннего состояния. Поэтому проявления дружбы у него могут проходить волнообразно: сегодня он друг во всех отношениях, а через время может не звонить неделями. Со стороны трудно определить критерии, по которым Телец находит себе друзей, потому что среди его друзей можно встретить как вполне респектабельных, добропорядочных, "семейных" граждан, так и лиц весьма сомнительного вида и репутации. Водятся у Тельца друзья из богемы, артистических кругов.
Гороскопы
Моя подруга - телец... я сдаюсь понять ее поступки и логику, несмотря на то, что дни рождения у нас в один день((
в людях не нравится то, что есть у нас самих..
Анна Петракеева
Я так не считаю у меня иное мнение про противоположность(антипод) личностей.
Похожие вопросы
- я живу с тельцом,но немогу понять какие чувства он ко мне испытывает.по нему видно что чувства есть,но он не говорит?
- гороскоп тельца на 05.04.12. кому не сложно. Если можно пишем каждый день
- мужчины-тельцы..как можно понять, любит ли? как относится? какие они в отношениях?
- можно ли доверять подруге-тельцу ?
- как покорить тельца (молодого)? как понять чего он хочет?
- Мужчина овен - загадка моей жизни, но так хочу ее розгадать, понять его поступки, умеет ли он любить, не могу его забыть
- Я не могу понять, я родилась в 25 или в 26 лунный день? Помогите определить 27.01.95. В 22:35 город Воркута
- КАК СЛЕДУЕТ ВСТРЕЧАТЬ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ?
- кто я овен или телец? если день рожденье 20 апреля?
- Что можно подарить на день рождения мужчине-тельцу?