Гороскопы
я23.11.1978.он22.10.1977
Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Это партнерство такого рода, когда успех и провал одинаково возможны. Ваш партнер недостаточно силен, чтобы руководить, а вы как раз стремитесь лидировать, но вас может раздражать его пассивность, если вы не признаете, что он обладает многими прекрасными качествами. Проявляйте нежность, если у вас близкие отношения, и предупредительность, если деловые.
Вряд ли отношения состоятся (( Два сильных волевых характера. Кто-то должен уступить (может уступать женщина, но захочет ли она???) . Мужчина очень привлекателен для женщин, независим и не терпит давления со стороны других людей, что часто приводит к взрывам эмоций и конфликтам. Женщина добра и терпима. Оба не домоседы и хорошие семьянины. Оба не любят и не хотят работать и зарабатывать. Выстроить длительные, гармоничные отношения может помешать непостоянство мужчины. Преданная любящая женщина никогда не поймет и не простит тяги партнера к развлечениям на стороне. Если обман раскроется, ничто не удержит ее в союзе. Впрочем, мужчина может проявить благоразумие и отказаться от всех своих похождений, если будет ощущать потребность в преданности и надежности партнера.