Обезьяна - Рыбы - Такой Обезьяне осталась лишь одна ступень, чтобы превратиться в Человека. У нее высокие интеллектуальные способности, она легко обучается и поэтому может оказывать своему окружению массу мелких услуг. Это очень хороший коммерсант, коммивояжер, объединяющий все, вся и всех, не без выгоды для себя. Обезьяна-Рыбы умеет пользоваться своими мистическими чарами, чтобы добиться желаемого. У такого человека чаще всего прекрасный актерский дар, он умеет читать в сердцах и душах окружающих, хорошо знает их достоинства и недостатки, а его главный талант состоит в умении получить с каждого по максимуму. Поэтому в деловых отношениях, особенно в непроизводственных и гуманитарных сферах, такой человек может быть весьма полезен. Однако поверхностность Обезьяны-Рыб проявляется в отношении к сексуальным партнерам. Эмоциональные связи неглубоки. Очень часто в конце жизни, оглядываясь на пройденный путь, она понимает, что у нее, запутавшейся в лабиринте встреч и расставаний, не осталось даже воспоминаний. Часто Обезьяна-Рыбы имеет несколько семей, несколько партнеров, много детей, может легко разрешать разные конфликты, постоянно ладить со всеми и содержать всех своих любовников и детей.
РЫБЫ - ТЕЛЕЦ: Они почти одинаково чувственны, но крайне чувствительным Рыбам нужно особое внимание, которое не всегда может проявить грубый материалист Телец. Значительно более сентиментальные и эмоциональные, Рыбы могут страдать от оскорбленных чувств, если к ним относятся слишком буднично. Если эти проблемы удастся преодолеть, пара может сложиться удачно. Чувственная связь, удовлетворяющий брак.
Гороскопы
15 марта . 1980г. обезьяна. по знаку зодиака рыба. что можно сказать про мужчину? какая совместимость с тельцом?