Гороскопы
Подходим или нет я 17,05,1982 он 30,09,1978
Оба слабенькие семьянины - помните, что семью надо создать, но особых усилий в этом направлении не проявляете. Ждете случая, когда все образуется само собой (когда предложат создать семью) . Не надо испытывать отношения на прочность (раздельные поездки в гости, на отдых, походы к друзьям и подругам поодиночке) . Женщина должена взять на себя как можно больше семейных обязанностей, чтобы не оттолкнуть от семьи мужчину (хотя она сама их не очень любит) . Мужчина не особо жаждет работать и обеспечивать семью, а женщина работает по настроению - кушать вы что будете? У мужчины возможно 2 брака. Он может вам изменять - у него множество ярких эротических фантазий, которые он захочет реализовать ((
Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Ваше великодушие и практичность будут опорой партнеру с его творческим и оригинальным взглядом на вещи. Вы способны оказать большую поддержку партнеру, но будет лучше, если роль лидера в этом союзе достанется ему. Ведь вы всегда поможете другой стороне и поделитесь с ней своей мудростью, которую питает ваша исключительная гуманность. Хорошее содружество для благотворной деятельности.
совместимость есть и очень хорошая
телец и весы))) ну, если сможете терпеть ураганы тогда, все нормально, главное в ссорах не будте уперты, весы не любят ждать
терпению весов не занимать