Гороскопы

что можно сказать о девушке 28.07.1989

Тут всё классно описано Именно про вашу дату рождения astro-master.ru/index.files/Page15065.htm
Ирина Кондратьева
Лучший ответ
День рождения - Пятница. Планета - Венера - Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т. к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам нужно предоставить следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50:00;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
где данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна
рождения;;; -;; остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации.