Гороскопы

Не могу найти себя. Кем буду по профессии в будущем?

Ему нравится интеллектуальная, интересная для него работа, которую можно выполнить за короткий отрезок времени, а лучше, содержащая каждый раз нечто новое. Подойдет любое дело, которое требует изобретательности, умственного напряжения, менеджмент, поездки, работа с компьютером, в средствах массовой информации, а также дело, где есть быстрый оборот финансов.

Не подходит работа монотонная, повторяющаяся, а также связанная с ответственностью за других.
Уля Фролова
Лучший ответ
Вы должны избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций – это может негативно отразиться на вашем здоровье. Здоровье очень слабое, вы с детства подвержены различным заболеваниям. Вы человек настроения - работаете по настроению, когда появляется желание. Нежелательно занимались монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни. Интерес к науке нестабилен, а это может выражаться по-разному. Имея сильный интерес к точным наукам и технике, человек испытывает тягу к другим областям знаний, что приводит к смене интереса. Смена интереса может проявиться по разному: в интимной жизни, когда появляется необходимая потребность в близости, возможно резкое обострение разных привычек (бег по утрам, чтение книг на ночь и т. д.) . Не лучший вариант, когда у человека резко возрастает самокритика, иногда самобичевание, но еще хуже, если человек начинает проявлять свои амбиции. К подобным кризисам необходимо готовить себя заранее, так как они возникают в результате усталости, эмоционального срыва или конфликта. Предотвратить кризис достаточно трудно, но ослабить его действие вполне возможно. На помощь должны прийти близкие люди, которые должны понять состояние человека и помочь ему выйти из затруднений. Лучше, если один интерес будет продолжением другого, тогда не произойдет разрыва в накопленных знаниях, а именно он приводит к полному отказу от работы. Вы человек очень одаренный, музыкальный, с тонким художественным вкусом, склонностью к изобразительному искусству. Везунчик: можете позволить себе рисковать и ставить перед собой достаточно высокие цели. Вам удается все – и хорошее, и плохое, для вас нет закрытых дверей. У вас сильная память, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию. Подходят профессии и науки, которые связаны с запоминанием и воспроизведением большого количества информации (лингвисты, литераторы, переводчики, складские работники, статистические и банковские служащие и т. д.).
**solnyshko **