Гороскопы

я родился в 22:00,,02.02.1992,,,,как вы думаете почему так,,, это может какой-нибуть знак по жизни цифра 2

Магическое число - 2.

Драгоценный камень - сапфир. Этот камень поможет наладить отношения с теми, кого вы обидели.

Растение - желтая роза. Вам ненавистны любые проявления фальши.

Ваш астральный цвет - синий, приносящий спокойствие. Синие тона в окружающей обстановке предотвращают резкую смену настроений. Розовый цвет очень гармонирует с вашей натурой.

Аромат - составьте букет из жасмина, цветов апельсинового дерева и небольшого количества зелени. Выбирайте природные запахи, а не искусственные или подвергшиеся обработке.

Дерево - клен. Он способствует уравновешенности и гасит эмоции.

Музыкальные инструменты - орган, тарелки, барабан.

Композиторы - Гендель, Бах.

Птица - кукушка. Эта птица кажется независимой, но на самом деле это не так.

Целебный аромат - яблоко. Вы исполнены творческой энергии и приносите радость окружающим.

Благоприятные продукты - шпинат, земляника, сахар, лосось, плавленый сыр.

Счастливые числа - 2, 7, 11, 20.

Лучшие месяцы - апрель и август.

Лучшие дни недели - среда, суббота.

Лучшие числа месяца - 2, 11, 20, 29.

Талисман - две 50-копеечные монетки. Отдайте одну из них кому-нибудь.

Знаки гармоничного брака и партнерства - Близнецы, Водолей, Весы, подойдет также любой человек, родившийся в период с 30 июля по 31 августа.

Вы чрезвычайно легко относитесь к переменам в жизни. Но стоит вам взяться за какое-нибудь дело, непременно доведете его до конца. Однако, добившись определенных результатов, вы склонны успокаиваться. Чувство собственного достоинства отличает вас.

Оберегайте своих родных. Вероятно, в спутники жизни вам достанется сильная личность. Вам нравится сознавать, что в вас кто-то нуждается. Если же это ощущение отсутствует, вы считаете себя обделенным. Проблемы женщин-родственниц могут привести к конфликтам.

Вас интригует мистика. Работа учителя, декоратора или специалиста по питанию вполне подойдет вам. Доверьтесь своей интуиции и наберитесь терпения. Успеха в выбранной карьере вы можете добиться не сразу.

Вам нравится сорить деньгами, а во время приступов депрессии вы становитесь настоящим транжирой. Те, кто утверждает, что за деньги счастья не купишь, просто не знакомы с вами.
Елена Васильевна Луценко
Лучший ответ
двойка тут вообще не у дел. . хотите знать свои числа, займитесь изучением древнейшей метафзической науки..
Элиза Энигман
ну и что. . я родилась 06.06. еще и 06:00 утра и ничего.. . (666 - в дате рождения)....
Алина Жетенева
Цифра, которая встречается только один раз (или не встречается вообще) , говорит о том, что человеку в данной области необходимо приложить некоторые усилия, чтобы улучшить ситуацию.

Две одинаковые цифры свидетельствуют о том, что это качество развито у него сильнее, чем у большинства людей. Это - его изюминка, козырь.

Три и более одинаковых цифр - показатель самой яркой черты характера, доминирующей и определяющей жизненную позицию. Расшифровка цифр:

1 - личностные характеристики. Умение оставаться самим собой в любой ситуации, не поступаться своими принципами. (Более двух единиц выявляют прирожденного лидера)

2 - эмоциональная сфера. Способность не только думать головой, но и сочувствовать, переживать. (Две двойки и более характеризуют человека как очень доброго, отзывчивого, умеющего искренне любить и так же сильно ненавидеть. )

3 - гармония между чувством и разумом, некая точка равновесия. Эта характеристика не имеет отрицательного значения. (Чем больше троек, тем больее гармоничную и цельную личность представляет собой человек. )

4 - выживаемость в экстремальных ситуациях. (Более двух четверок гарантируют, что человек без проблем сможет выжить в пустыне или в арктических льдах. )

5 - интуиция, шестое чувство. Умение разбираться в людях. (Если получилось несколько пятерок, значит, человек обладает парапсихологическими способностями, потенциальный маг или экстрасенс. )

6 - логическое мышление. (Две и более шестерки отличают людей с сильно развитым интеллектом. )

7 - талант, понимаемый как умение делать что-то значительно лучше окружающих. (Более трех семерок выявляют гениальность! )

8 - целеустремленность, сила воли. (Получилось две восьмерки и больше - добиться любых поставленных целей для человека - не проблема! )

9 - способность к обучению, постижению материала и применению его на практике. (Несколько девяток говорит о том, что их обладатель - ходячая энциклопедия. )

если у вас одни двойки и вы прочитали что это значит-вы оказывается неплохой человек ...
Да. Энергия, здоровье и забота о ближних.
Марина Гейс
2 не мешает, а вот НОЛЬ в дате рождения можно отчитать.
Яна Бидах
энергетика у вас сильная