Овен и Близнецы – союз огня и воздуха обеспечивает неугасимую страсть партнеров. Они могут вести себя вместе легко и непринужденно, и это не приведет к конфликтам. Союз полный любви и гармонии.
Из-за высокой степени совместимости, между двумя представителями знаков зодиака, таких как Овен и Близнецы легко возникает взаимное притяжение, запросто перерастающее в более возвышенное чувство любви, или крепкой дружбы, но так или иначе, однажды обретя друг друга эти двое не могут расстаться. Вы когда-нибудь, задавались вопросом: существует ли любовь с первого взгляда? Предположим, что этот вопрос хоть раз мучил каждого из нас. Однако для пары Овен и Близнецы такого вопроса не существует, любовь в этом союзе возникает с первого взгляда на партнера.
Однако счастливая семейная жизнь и длительные партнерские взаимоотношения в союзе Овен и Близнецы, несмотря на высокую степень совместимости по гороскопу еще не гарантирует успех. Никто не может дать гарантий, что пара Овен и Близнецы состоится как семья. Чувства Близнецов поверхностны, а желания и жизненные ориентиры Овнов размыты, так что никто в этом союзе не смотрит на перспективу и планирует свое будущее. Все же, о любви в союзе Овен и Близнецы слагают легенды, несмотря на дальнейшую судьбу, каждый партнер в этом союзе обычно до самой старости не может забыть свою первую настоящую любовь.
Гороскопы
Я- Овен (крыса), она - близнецы (дракон). Совместимы ли мы в будущем?
ОВЕН - БЛИЗНЕЦЫ: Этот союз может оказаться восхитительным, поскольку оба неутомимы, активны, склонны к познанию. Тенденция Овена к доминированию ограничивается изобретательностью Близнецов, близнецы не имеют сексуальных предрассудков, но их высоко одухотворенная энергия может искать других путей для удовлетворения. Связь будет продолжаться до тех пор, пока Близнецы искусно маневрируют. Брак может успокоить Близнецов и оказаться вполне успешным.
Крыса-Дракон - Почему бы и нет! Женщина-Дракон любит, чтобы ей льстили. А кто может сделать это лучше, чем влюбленная Крыса!
в будущем может быть! но не сейчас. сейчас вы еще не готовы.. потому как у вас энергия напоминает лебедь рак и щука. . в связи с этим ваша партнерша бдизнец будет для вас настоящим драконом. . поэтому советую вам научится правильно жить (то есть ходить) Научитесь достигать жизненых целей! вот что главное. если вы смощете это сделать ваша партнерша будет вас ценить как мужчину и вы обретете счастье