Гороскопы

есть ли шанс у рака-мужчины и женщины-близнецы ?

На подобный вопрос Вам в лучшем случае процитируют Линду Гудмен. Но далеко не факт что Ваши отношения типичны и попадают под ее определения. Надо писать полные даты рождения, тогда возможно Вам дадут конкретный ответ про Вас.
Ирина Шубникова
Лучший ответ
Шансы всегда есть и они зависят от вас обоих.
РАК - БЛИЗНЕЦЫ: Неуверенность в себе Рака увеличится от общения с непостоянными, флиртующими Близнецами, любителями удовольствии. Неуправляемая сексуальная энергия Близнецов создаст проблемы для Рака, вызовет трение. Рак будет очень ревнив и постарается обуздать активность Близнецов, и это вызовет их возмущение. Очень эмоциональная связь и более длительные отношения возможны, несмотря на разницу темпераментов.
шанс то есть... но используют они его все равно не по назначению...
если уж сравнивать знаки, то скорее для близнеца рак окажется в итоге скучным знаком, хотя все зависит от обоих) опять же раки ценят дом, уют, а близнецам тяжело сидеть дома и создавать этот уют) ) они вечно в поиске чего-то нового)
ох у меня сейчас отношения с парнем близнецы... если вы друг другу уступать будете, отношения будут... долгие и яркие... удачи!
Благоприятная совместимость в любви – 57%. Хотя ее можно назвать не совсем благоприятной совместимостью. Как видите, это всего лишь 57%. Говоря про совместимость пары женщина Близнецы и мужчина Рак, отметим, что данный союз не отличается гармоничным сочетанием сходства и различия. Женщина Близнецы и мужчина Рак абсолютно не разделяют тех же вкусов, тех же потребностей и реакций, как и их партнер. И эти противоположности вовсе не играют взаимодополняющую роль в данной паре. Стоит также заметить, что ни у того, ни у другого партнера, нет достаточно сильных сторон, оба партера не в состоянии помочь друг другу при возникновении проблемы в плане построения семьи, быта, гармонии. Но если этот союз основан больше на дружеских отношениях, а не на чувственности, то эта была бы неплохая пара. Мужчина по гороскопу Рак зачастую живет в мире мечтаний, из которого он не желает выбираться и жить реальной жизнью. Он не испытывает недостатка в воображении, но его фантазии уж очень часто смешиваются с реальностью. Его женщина, знак зодиака которой Близнецы, нестабильная и уязвимая, должна была бы взять на себя все вожжи домашнего хозяйства. Но ей все-таки не хватает стойкости и мужества, необходимых для управления бытом. Поэтому достойной лидирующей позиции здесь не будет. Данный союз может характеризоваться, как «ни то, ни се» . Сильных качеств ни у того, ни у другого нет, управлять семейным очагом тоже будет некому. В общем, пара будет отличаться аморфностью. Но если обоих партнеров будет устраивать такая расстановка сил, то они имеют все шансы быть счастливыми.