Гороскопы

Охарактеризуйте мужчину-рыбы своими словами и мужчину-овна

очень разные люди! овны открыты искренни просты. прямолинейны честны стремительны пламенны! а рыбы сколькие .не искренние оптекаемые .холодные. сложны. скрыты.
Айыына Борисова
Лучший ответ
Овен много Якает, много говорит и обещает и это остаётся на словах, а Рыба, конечно, мутная. Прежде чем доверять, надо хорошо подумать.
овны амбициозные, нетерпимые, легко заводятся (как в полож, так и отриц. смыслах)) , любят спорт, движение. Рыбы более сдержанны, по мне немного занудны, флегматичны, любят хвастаться, эмоциональны...
Машка Изотова
оба могут так врать, что сами не замечают . овен хочет казаться лучше, чем на самом деле. обещает луну с небо! пиздоболы еще те. но если вы ему запали в душу, то вас ни кому не отдаст. может идти на все уловки, ради вас. потом так и будет говорить, что боялся тебя потерять поэтому и врал. рыбы мутные.
Botik Sarsenganievna
Вам необходимо убедиться, что ваш мужчина Рыба, знает свой прилив, если он устремляется в этот поток, то вы будете счастливы, как никто другой и вас ждет слава и богатство. Но если ваша Рыба не заметила начала прилива и загляделась на звезды, упустила его, то я предупреждаю вас, что пребывание на мели может привести к большим неприятностям в вашей жизни.
Рыба может быть с одной стороны, всем чем вы бы хотели, а с другой стороны, всем, чем вы бы не хотели. Прилив в его делах - это синоним случая. Ему необходимо уметь принимать твердое решение, действовать целенаправленно и уметь потопить все свои мечты, которые мешают успеху. Но беда в том, что многие мужчины - Рыба никогда не видят, что начинается прилив, что вода уже плещется у их ног. Этот мужчина не слаб, просто он слишком долго задерживается на угасающей серебристой звезде и упускает яркий восход солнца и успеха. Мужчине Овне трудно говорить однозначно. Это очень многосторонний человек. В делах он честен и надежен, зато в отношениях со своими дамами может вести себя не лучшим образом.
Овен вспыльчив, бестактен и груб. Его беда в том, что он прекрасно осознает эти свои не лучшие качества, но продолжает в том же духе – его не беспокоит чужое мнение. От природы он обладает сильной волей, отличается большими амбициями. Если рядом с ним умная женщина, которая умеет направить его неукротимую энергию в правильное русло, то их брачный союз будет успешным.
Katya Doronina
Рыбы типы мутные, девушек стараются выбрать с "положением" ,но и то потом будет боятся ее всем по казывать... врут себе в выгоду... никогда не знаешь что от него ожидать, да он и сам не знает что хочет... С утра может вас любить безумно, а к вечеру уйдет к другой.... Нытики, пожаловать любят, больших высот редко добиваются, хоть и лелеют эту мечту.. Да еще заметила, что рыбы как мужчины так и женщины, склонны пустится во все тяжкие, алкоголь, наркотики, беспорядочные связи...