Гороскопы
Сила мысли Скорпиона.. . все внутри)
Правда ли, что человек с Марсом в Скорпионе способен одними мыслями навредить кому-либо? Может, кто-нибудь знавал подобных людей, а может таковым является)
Для того, чтобы сила мысли действительно была сильной, недостаточно иметь один Марс, хоть и в Скорпионе. Нужна определенная конфигурация планет, в которых должны присутствовать еще и Уран, Плутон, и Меркурий. И если она есть в гороскопе, можно с уверенностью говорить, что мысли такого человека реализуются в события чаще, чем у других людей.
У меня другие планеты в Скорпионе но если кто обидит мало не покажется.. Через время узнаю что у человека что то нехорошее случилось.. Хотя стараюсь прощать.. уж лучше не прощала бы..
Скорпион рирожденный маг! вот только развивать это все надо. Так как всему есть риччина и обьяснение
Попадались такие люди, правда в Скорпионе был не только Марс. Наговорить могут всякой гадости, а потом у людей случались неприятности, только таким людям нужно понимать что все сказанное ими вернется им и/или их детям. А вообще все люди способны сказать или подумать что то про человека и с ним может случиться все что угодно, но не все склоны применять это "оружие". Про лень могу сказать что встречала у обладателя Марса в Скорпионе это качество, но аспекты тут немаловажны, если есть квадратуры то человек врят ли будет лентяем.
Ты не можешь быть с одним Марсом, Плутон присутствует так же, я просто сам скорпион. мудрость, склонность к познанию мира своей точкой зрения, ум, инстинкты, успех, позитив, интуиция от Плутона. Все коварство, эгоизм, агрессия, лень и прочая херня от Марса. И наконец редко рождаются скорпионы от Сатурна
По теме - нет мыслями навредить маловероятно, но Инидиго хватает в наше время... сталкивался с такими вещами как телепатия, и она действительно есть.