Гороскопы

Парень- водолей. Девушка- весы. Что скажете?

ВОДОЛЕЙ - ВЕСЫ: Оба чувствительные, сексуальные создания. Склонность Весов к эротическим играм - как раз то, что необходимо для привлечения Водолея к занятию сексом. Оба охотно выполняют требования друг друга. Оба любят роскошь, получают удовольствие от искусства, музыки и свободно тратят деньги. Приятная связь и необыкновенно счастливый брак.
Swetlana Bochkova
Лучший ответ
не смотри на знаки! главное любовь!
Ирина Куценко
Не смотри на знаки, смотри в персональные гороскопы. Может быть все, любые варианты развития отношений.
Распространенный и счастливый союз! Прекрасно дополняют друг друга
Самый лучший вариант для Водолея. А вот Весы могут найти себе другого и убежать от Водолея, если он не удовлетворит их. Весы всегда там, где им выгодно. К тому же всю жизнь изменяют мужьям. И если Водолей её поймает - сразу же разведётся. Но если Водолей с толстым кошельком и при хорошей должности - Весы прилипнут к нему навсегда.
А*
Алена ***
Честно-сочувствую девушке весы. Чаще лучше когда парень весы а девушка водолей так как она дополняет его, к тому же у девушки водолея не все заморочки ее знака присутствуют. Парень водолей если усредненно будет всеми возможными способами добиться свободы и независимости. Также всегда захочет быть в центре внимания, стремиться к славе и власти, может быть слишком зацикленным на себе. Ревнивым и устраивать скандалы, ыть вспыльчивым. Парню водолею подойдет лучше девушка козерог или рыбы.
Она в пастели вас уравонвесит! Станете спокойным как весы..
Всё у них должно быть отлично!