Ваш ребенок считает, что вы придерживаетесь строгих правил поведения. Видит с вашей стороны контроль, организованность, решительность и настойчивость. Вам необходимо показать ему, что Мир любит его, иначе он будет чувствовать себя обделенными и ненужными. А это проблемы с желудком.
У него есть свойство все принимать на свой счет, что приводит к эмоциональным взрывам. Может быть чересчур независимым, не терпит вмешательства, любит любым способом выделиться из толпы.
Давайте ему побыть в одиночестве, оставляйте свободное время, которое он мог бы посвящать только себе. Он стремиться попасть первым, что-то сделать по-своему. Ему будет лучше удаваться начинать какие-то дела, чем заканчивать их, так что задавайте ему краткосрочные проекты.
Сдерживаемая энергия может вылиться во вспышки гнева, а при сильном подавлении - даже во внезапную лихорадку. Научите этого ребенка освобождаться от своего раздражения физически активным способом.
Вашему ребенку, вероятно, могут понравиться занятия одним из следующих видов спорта: бег (особенно спринтерский) , теннис, фехтование, гимнастика, фристайл, спортивный рок-н-ролл. Ярко выражена способность заниматься всем, что связано с книгами и высококлассными изданиями-очень большой фантазер. Он получает удовлетворение от педагогического процесса и способен стать отменным учителем. Его привлекают те виды спорта, которые позволяют много путешествовать.
Для восстановления сил и душевного равновесия этому ребенку лучше пойти на дискотеку, в театр, просто погулять, чем заниматься спортом или уборкой в комнате. С возрастом он может проявить интерес к сценическому искусству, овладению ораторским мастерством. .
Гороскопы
Подскажите какие наклонности у ребенка рожденного 08.02.2002г., 23-10, Новороссийск,Краснодарского
Могут быть проблемы у отца ребенка - либо он в отъезде или еще в каком то месте, но не участвует в его воспитании или избегает этого. Внешность привлекательная. Натура чувствительная, стремится к уединению. Воспитывается в обеспеченной семье, где национальности у родителей разные.
хорошо чтобы занимался спортом, неплохие данные
вырастит вполне симпатичным парнем... интересоваться будет многими вопросами.. всю жизнь учиться.. .
информатика.. электроника ..компьютеры... история.. .
но в семейной жизни могут быть проблеммы...