В результате того, что обоими знаками управляет Венера, планета любви, взаимопонимание между ними наступает тотчас, как только дело доходит до спальни. Обоюдная способность к восприятию красоты и качества воспламеняет их страстность, однако после первоначального порыва сексуальное влечение этих людей друг к другу может ослабнуть.
Весы, как воздушные представители, ценят в интиме легкость и приятность. Их привлекает красота тела и личности; соблазняют очарование и изящество. Если Тельцы удовлетворяют данным условиям, сексуальное влечение Весов может оказаться сильным. С другой стороны, по причине «воздушности» своего характера они не терпят, когда в них вцепляются, и не выносят заточения, что может стать серьезной проблемой, поскольку Тельцы обожают «владеть» своим партнером. Однако поначалу Весы могут повестись на шарм Тельцов, способных даже в ванне устроить многочасовую любовную прелюдию. Такая невинная чувственная игра, содействующая усилению физического влечения, какое-то время устраивает обоих партнеров. Но затем, по мере развития отношений, Весы пожелают придать их интимным встречам более легкий, приправленный несколькими всплесками нежности характер.
Эти двое имеют схожие представления о жизни и о ее качестве, потому способны на крепкую дружбу. В случае критичной несовместимости их натальных карт они могут воспринимать друг друга как эгоистичных людей, равнодушных к чужим проблемам; однако если их связь будет базироваться на сопереживании, она может продлиться всю жизнь.
Что Тельцу нужно знать о Весах
Тельцы, вам следует осознать, что Весам необходимо время от времени отправляться во внешний мир за новым опытом, но будьте уверены, что после краткой экскурсии они непременно возвратятся домой. Пока ваша «бабочка» порхает, вы можете с комфортом дожидаться ее дома.
Весам нравится очаровывать, флиртовать и самим отыскивать обворожительные черты у каждого человека; им постоянно требуется общение с другими людьми. И дело тут вовсе не в неудовлетворенности вашим обществом, а в воздушной природе Весов, заставляющей их кружиться в водовороте мыслей и идей, нацеленных на достижение справедливости этом мире. Размышления над столь сложными проблемами сильно изматывает их и вынуждает посвящать остальное время отдыху. Предоставьте им возможности для полета и помните, что вы никогда не выиграете спор с ними.
Гороскопы
Что можно сказать о союзе женщина Телец (26 апреля) и мужчина Весы (24 сентября)?
Вашим экспрессивным числом является 3, а экспрессивное число вашего партнера: 6
3 и 6. Этот союз вытянет прекрасный жребий! Доброта, щедрость, гармония — все эти составляющие соединяются во имя вечной любви. Браво!
На первый взгляд их должна тянуть друг к другу близость интересов, так как обоими знаками управляет Венера. Но как по-разному это проявляется! Первоначальное взаимное влечение и расположение сменяются 'непониманием и нарастающим раздражением. Тельца бесит поверхностность Весов, манерность, претенциозность. Накапливаются взаимные упреки и обиды. Вместе их могут удержать лишь положение в обществе и работа в одной области.