Гороскопы
Овен и скорпион - у кого характер сильнее?
Ну, пожалуй Овну Скорпиона не одолеть, а вот умнее будет тот который правильно воспитан. Ну в семье, должен же быть хоть один умный - значит это Скорпион.
Не следует стоять на пути или препираться с Овеном, т. к. он обладает невыдержанной натурой и не принимает в расчет чужие чувства. В бешенстве у данного знака проявляется необъективная и изощренная жестокость до уничтожения, и даже самоуничтожения.
У рыб
Два лидера!
сначала Козерог, потом Скорпиошка, Овен замыкает тройку лидеров
Овен просто вычеркнет скорпиона с его мутью из своей жизни
у скорпиона, и он гасит неуправляемый огонь)
скорпион
У Овна характер взрывной, но непостоянный (это молодой огонь - может разгореться и обжечь, может погаснуть и затаиться) Скорпион это вода - уже не быстрый ручеёк, но ещё и не большое озеро, вобщем мутный и страстный, может быть достаточно упрямым и даже несколько агрессивным. А вообще обеими управляет марс - так что оба не подарок.
я овен, он скорп... Сильные, страстные, вредные, ехидные... Сильнее и мощнее скорп, овен-взрывной и быстро гаснущий...)))
надо сравнить 2 гороскопа -бывают разные скорпионы и овны--овен будет напирать а скорпион больше оборонятся--и что из этого выйдет покажет синастрия
у обоих брак счастливый если овен не задавит
Девушка, для такого достаточно черьездного вопроса чтобы получить квалифицированный ответ, нужна точная дата рождения каждого и время рождения и место рождения =) удачи...
я тоже думаю что скорпион сильнее овна, да овен ещё и трусливее