Гороскопы

Кто сильнее Овен или Скорпион?

Santabest Entina
Ежли взять Володю Кличко (Овен..) и выставить против актёра де Вито, (Скорпион. . ) то наверно Вова будет сильней.. . Это почему такой ответ. . Да потому что таков и вопрос.. . Это только Овен может страстно думать - ктож сильней.... кто на свете всех сильне.. . да?
Назгул Абдиллаева
Лучший ответ
слон
Марина Рыжко
грациозная сколопендра
Весы. Факт.
Только наивный может думать, что кто-то сильнее Скорпиона.
Дашута ********
Овен!
Овен думает что он самый крутой, пока не встретит Скорпиона :-)
Ирина Парфенова Согласна, Овен сначала может быть ошарашен. Но потом и он на себя броню вешает. Скорпиону, как более разумному, лучше отойти, иначе будет два трупа ((
Человек с Марсом в Раке иногда может быть сильнее и тех, и других.
Вика Соболева С чего такой вывод? Марс в Раке в падении... слабенький...
овен конечно же, его управитель марс, а в экзальтации солнце
Кристюшка ))))))))
не хочу никого обижать - но считаю что чисто если в это верить (я скорпион, но не особо верю в это) считаю что скорпион. Потому что я сам видел скорпионов много - все почти все и внешне сильные и характером буйны. Только я один тихий почему-то. Хотя когда я взрываюсь, это тоже бывает очень плохо. Таких же обезбашенный Овнов я не видел. Особенно знаю одного скорпиона - его хлебом не корми, дай поспорить или подраться.
Скорпион, - он восьмой для Овна знак, почитайте об этом
Овен- молодой и горячий солдат, Скорп- зрелый стратег, генерал. Сами решайте, кто из них сильнее)
Santabest Entina Я Овен.
Лев сильнее всех!
Овном управляет Марс, Скорпионом Плутон, оба сильные, но как мне сказал один умный человек: "Марс это всего лишь слуга, который принесёт стакан воды Плутону! "
Svetlana Kz
Ирина Парфенова поднесет, но только с ядом ((
Козерог
Водолей )
Валуев
Santabest Entina Валуев лев по гороскопу.