Гороскопы
что ждет в будущем? Сергей 20.09.1993
Сергей, институт, не институт, то армия. работа и семья! Или институт, работа, карьера семья) всех это ждет и тебя так же. не отчаивайся
Ну, жениться тебе еще рановато, а вот узнать свою профессию, самый раз. Профориентация для Сергея.
Такие Ваши природные качества как скрупулезность, педантичность, желание достичь мастерства сослужат вам хорошую службу в продвижении по карьерной лестнице. Вы хороший исполнитель и это будет по достоинству оценено, если Вы выберете для себя ту профессию, где требуется аккуратность, четкость, неукоснительное требование порядку.
В Вашей жизни возможна успешная карьера. Вы всячески будете стремиться к высокому положению и признанию. Вы будете эмоционально очень зависимы от профессии, которую выберете. На службе для Вас важен комфорт. Не исключено, что Вы будете трудиться на семейном предприятии, а может быть Вашей целью станет создание Дома и семьи.
Вам легко находить общий язык с коллегами и с начальством. Вы прекрасно владеете информацией, умеете находить компромиссные решения. Вы можете сделать хорошую карьеру в тех областях, где требуется чувство красоты и гармонии, которые служат укреплению мир и порядка.
У Вас, наверняка, есть незаурядные способности работать с информацией. Вы способны к постоянному самообразованию, умеете мыслить масштабно и видеть любое дело в перспективе. Вы можете приложить свои незаурядные способности на государственной службе, в разведке, юриспруденции, социологии, педагогике, торговле, религии.
Скорее всего, Вы всегда умеете взглянуть на традиционные вещи по-новому, умеете находить нестандартные подходы к проблеме и оригинальные решения. Вы прекрасно сможете справляться с исследовательской, изобретательской, конструкторской работой. Вам подойдут такие области как: новейшие технологии, связь, энергетика, инженерия, журналистика, торговля.
Не исключено, что у Вас хорошая интуиция, живое воображение, музыкальность. К Вам всегда приходит нужная информация. Вы прекрасно сможете реализоваться в области искусства, психологии, химии, медицины, нефтегазовой промышленности.
В достижении профессионального успеха Вами, как правило, движет стремление к признанию и одобрению Вашей деятельности окружающими. Успеха Вы чаще достигаете в коллективной работе, требующей умения находить компромиссные решения, удовлетворяющие всех участников. Доброжелательная гармоничная обстановка способствует раскрытию Ваших способностей и достижению профессионального мастерства.
Значительную часть своей жизни Вы можете заниматься тем, что будете стараться доказать себе и другим, что Вы представляете из себя нечто и если захотите, то добьетесь успеха. Возможно, Вы сделаете карьеру благодаря советам родителей или их помощи. Вы можете пойти по стопам родителей, принимая по наследству семейное дело. Ощущения собственной значимости для Вас связано с высоким социальным положением и руководящими должностями. Организация и администрирование часто становятся той областью деятельности, где Вы реализуете свое честолюбие и потребность в признании.
Склонность к демонстративной деятельности и одобрению Ваших профессиональных способностей окружающими часто реализуется в выборе творческой профессии, удовлетворяющей данные потребности. Тема Вашей профессиональной деятельности может быть тесно связана с проблемами воспитания детей или творчества. Как правило, в рабочем коллективе Вы редко довольствуетесь ролью рядового сотрудника. Склонны к авторитарному стилю руководства.
Часто Ваша профессиональная деятельность может быть связана с путешествиями и дальними поездками, изучением культурных традиций других народов и исканиями в области социологи, политологии, философии. Как правило, условием получения высокого профессионального статуса для Вас становится получение высшего образования и постоянное расширение кругозора.
Если твоих родителей заинтересовала эта информация, обращайтесь$ вышлем полную версию твой професси.