Гороскопы

кто я по знаку гороскопа всё же?

д.р. 19 февраля. В одном гороскопе-водолей, в другом-рыба.
Какая у меня совместимость с девушкой-козерогом?
для того чтобы узнать в каком знаке твоё солнце нужно знать время место и дату рождения--о совместимости-тоже эти данные девушки--потом составляется карта совместимости с конкретным партнером
**
***анара ***
Лучший ответ
значит в тебе есть качества и от рабы и от водолея. ты водолей переходящий в рыбу. лично я-козерог. мне намного интереснее и приятнее в обществе рыб, чем водолеев, ведь рабы они меня больше понимают и я их. водолеи они же с одной стороны-низкие морально сволочи, а с другой-благородные ангелы .и меняются в зависимости от настроения и отношения к ситуации. но водолеи-они не лицемерные и могут хорошо пошутить. с водолеями мне сложно найти общий язык, я с них бывает посмеиваюсь, бывает и они с меня. водолеи инногда бред несут и бывают немного опнутыми. водолеи-мужчины могут устроить скандал, т. к у них проблемы и тот на ком они срываются-не при чем. НО водолей это такой знак, который при желании найдет общий язык со всеми. Главное чтобы человек тебе был интересен. у водолея и козерога-несовместимость, ведь водолей-непостоянен и сложный человек, а козерог бывает занудой
Люка Люка
Вы водолей. С козером совместимость по общим гороскопам нормальная.
Хреновая у тебя совместимость, потому что ты баран, а два барана вместе жить не могут) ) Водолей и рыба. Сложно непроследить связь, но козерогу лучше будет с водолеем.
водолей