Гороскопы
Знак гороскопа ЛЕВ, хороший знак?
Короли и Королевишны!!!!
Мужчина Лев превосходно понимает стоимость собственного шарма, вследствие чего не разбазаривает его понапрасну. Мужчина Лев с огромным наслаждением выставит себя напоказ, любуясь собой и своей наружностью перед вами, перед обществом людей, особенно многочисленным.
Мужчина Лев всегда стремится завязать любовные отношения, в связи с чем его чрезвычайно просто поймать в любовный капкан. Романтическая беседа при мерцании огня свечи, сдобренная значительной дозой восторженных чувств, восхищений и угодливых восхвалений, и высокомерный король животных оборачивается в смирного питомца. Чувства любви Мужчины Лев будут безграничны, он засыплет вас презентами и розами, пригласит в варьете, на званые вечера и начнет сочинять пылкие послания.
Мужчина Лев склонен в любой невинной ситуации видеть неверность. Он собственник и делится своей избранницей с кем-то другим не станет. Вы являетесь его собственностью и физически и духовно. Мужчина Лев посчитает нужным указать вам чем пользоваться, как необходимо уложить волосы, какая одежда должна быть на вас, кто должен быть вашим приятелем, где и с кем отдыхать. Он придирчиво и настойчиво будет задавать вопросы, где вы были долгое время, когда обещали возвратиться очень скоро. Мужчина Лев захочет узнать с кем и по какому поводу вы беседовали по телефону. Он даже спокойно помечтать не даст, не поинтересовавшись о чем же вы думаете.
У вас не получится продвинуться по службе, т. к. Мужчина знака Лев будет категорически против. В случае, если вы станете противиться его желанию, то вполне возможно, что во время бракосочетания суженый сбежит.
Мужчина Лев добродушен и высоконравственен. Когда его высоко ценят, как он того достоин, Лев становится самим великодушием и не скажет нет на ваши капризные желания. Любите его, и возможно не испытаете чувства горечи его неверности. Желательно, чтобы во взаимоотношениях со Львом имело место доброта, теплота и тактичность, они помогут унять неистовые всплески чувств.
Все без исключения Мужчины знака Лев наделены уникальным для большинства людей сильного пола человечества качеством – они замечательные мастера. Если вдруг перестали работать бытовые приборы, сантехника и др. сообщите ему о данной неприятности, и он тотчас бросится их ремонтировать и отремонтирует.
Мужчины знака зодиака Лев крайне чувствительны, а также они огромные поклонники всего изящного и прекрасного, по этой причине, даже создав семью не будут безразличными к симпатичным женщинам. Не нужно устраивать прилюдного обвинения в его неверности, в отмщение заигрывать с мужчинами, просто постарайтесь сохранить глубокие чувства и теплоту, и он ни в жизнь не уйдет от вас к иной женщине. Немного себялюбивому Мужчине Лев иногда недостает вежливости и он способен оскорбить человека, однако осознав это, постарается "загладить" причиненное им душевное страдание.
Невероятно, однако у Мужчин знака Лев нередко или совсем нет или всего один ребенок, реже два. Отцы-Львы темпераментные, но весьма не методичные отцы. Они из тех папаш, к которым чада питают нежные чувства всегда. Можно порекомендовать женщинам не проводить все свободное время только с детьми, т. к. ощутив себя обделенным, мужчина данного знака зодиака может испытать чувства огорчения или оскорбления.
СОЛНЦЕ во ЛЬВЕ
Это одно из самых сильных положений СОЛНЦА, которое находится в знаке своего управления и в гармоничных аспектах придает человеку здоровое честолюбие, стремление быть в центре и во главе, благородство, чувство собственного достоинства, уверенность в себе, оптимизм, великодушие, энтузиазм, сердечность, теплоту, благородство, честность, искренность, оптимизм, верность, преданность, постоянство, увлеченность, силу, мощь, власть, волю, энергию, смелость, способности оратора, руководителя, умение властвовать, командовать, умение прощать, любовь к спорту, сцене, искусству, обучению, образованию.
Если СОЛНЦЕ повреждено, то в характере субъекта присутствуют тщеславие, легкомыслие, стремление пустить пыль в глаза, к внешнему блеску, показухе, завистливость, легковерность, идеализм, своеволие, своенравие, вероломство, предательство, властность, желание командовать, деспотизм, авантюризм, самомнение, вспыльчивость, но отходчивость, демонстративность, напыщенность, гордость, надменность, высокомерие, чванство, зазнайство, самоуверенность, диктат, излишняя прямота, прямолинейность. Чтобы расположить Льва к себе следует сделать его центром внимания окружающих. Оттолкнуть Льва от себя можно, задев его гордость.
С. В. Шестопалов.
очень хороший!
очень положительный!!!
классный! женьщины как львицы а мужики львы!
Владислав ответ 5
Лев
Людей делит на два сорта-свита. которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист. конечно, но Льву эгоизм прощается за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью неё изо Льва можно вытащить всё, что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает, из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всём. Партнёру даёт недвусмысленно понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто "Всевышний". Впрочем, верный друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, что бы все в очередной раз прониклись его невъебенность. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыба.
Нормальный знак. . гладить против шерсти не надо. . раздражает! )))
Влад! ! Шесть баллов! ))
очень хороший.. самый центровой знак зодиака. . им управляет самая главная планета солнце!! ! львы самый лучший знак.. САМОЕ главное что они добры и великодушны. . и полны солнечной энергии которая так привлекает к ним)))