Гороскопы
08 мая 1980 моя дата. Последние 3 года просто пустота. Кто разбирается, что расскажете? только не копируйте мой
Таких дат рождения у массы людей и про каждого можно что-то рассказать. Только дата рождения о человеке толком ничего не говорит.
Особенная; 8.05.1980 ;11:15:00;+03:00:00;Москва, Московская обл. , Россия; 55°45'00"N; 37°35'00"E;Ж; ;
подросли, созрели... к тому, к чему в принципе не готовы... к браку.. . и хоть это было возможно давно, но проблема осталась - сексуальная неудовлетворенность.
это вас и мучает.. . И еще, весьма большой кусок здорового эгоизма мешает научиться компромиссу в партнерских отношениях. Учитесь у мамы, прислушивайтесь к ее, если не рекомендациям, то ощущениям.. . не стремитесь казаться лучше чем вы есть на самом еле, и не желайте от социума похвал и регалий.. . скромно трудитесь, набирая опыт истинного профессионала.
Откажитесь от мяса, споров, толпы и желательно, транспорта.
Вам нужна консультация психолога, это прежде всего, Астролог в Вашей ситуации лишь вспомогательный инструмент и ничем Вам не поможет. Сходите к психологу, он отмотает Вашу жизнь назад, все разложит по полочкам и снова будете радоваться жизни, главное Ваше желание не ставить на себе крест.
Три года назад, в момент противофазы Лунных узлов, у вас была возможность уйти от груза прошлого, но вы ее не использовали. Решили остаться в состоянии Ребенка, так и не разрешившего своих проблем с Мамой. Застряли в Нисходящем узле, также же проще. В результате: сплошное дежавю. Все взяли в свои руки Лилит и Плутон в 8 доме от Луны. Отсюда ваши способы получения энергии от Мира: печаль, интерес к смерти, фатальность, задавленная сексуальность, которая иногда резко дает по голове. Путь в никуда.
Изучите свои Лунные узлы. Повернувшись к Восходящему узлу во Льве в соединении с Юпитером вы откроете в своей жизни очень много интересного. Не лишайте себя возможности сиять.
Нелли Панова
Вы правильно сказали у меня нет желания жить и недавно я всё-таки кое что сделала, чтобы поскорее всё закончилось. Я готова.Больше не могу и не хочу. Скоро Др и я не хочу до него дожить.
Если будете жить по прежнему ваша пустота будет увеличиваться.. Ваша реализация в партнерстве. а для парнерства нужно привести себя в хороший вид.. Советую вам кислый вид убрать. привести себя в порядок ..Для того что-бы инстумент игрл его нужно настроить.. Для того что-бы жзь была инересной вам нужно быть активным ..Смотрите на жизнь с оптимизмом.