Гороскопы

Удочеряем ребенка. меняем ей дату рождения с 24.08 на 18 или 19 сентября этого года. Какой из этих дней блпгоприятнее?

Wa
Walentina
Не советую менять дату, дата фактического рождения будет играть бОльшее значение, чем та, которую Вы прилепите фиктивно. В Вашем случае настоятельно советую обратиться к астрологу, чтобы Вы убедились в том, что ни один ребенок не приходит в семью СОВЕРШЕННО случайно - в любом случае дети встречаются с родителями в результате кармического выбора ДУШИ еще до рождения, часто они приходят чтобы совершенствоваться самим и совершенствовать родителей. Хороший астролог увидит в чем пришли Вас учить дети, а в чем Вы можете их научить. Для кармического астролога будет абсолютно безразлично как попал ребенок в семью, есть родство душ, которое глубже кровного, точнее - это разные вещи. Потому что каждый человек в основном несет два вида кармы (долга) - индивидуальную карму Души и Родовую. Я не всем об этом пишу, нос Вашими картами мне было бы интересно поработать.
Амина Комекова
Лучший ответ
меняйте на 18 число)
удачи хотя вряд ли вам это что-то даст.
любая дата.. на жизнь никак не скажется... а почему не хотите оставить истинную дату (я не в курсе процесса удочерения).. генетику вы же не можете изменить..
Зря вы это делаете. Очень зря. Это её день. Настоящий, а вы меняете праздник на фальш
хорар приблизительного времени Вашего вопроса ( сейчас пишут что 4 ч назад) говорит о неблагоприятном изменении. для Вас может и хорошо, но там и - негативное кармическое влияние обмана, фальсификации и тайн, негативные глобальные изменение, и тд. Ну раз уж Вы решили, то учитывайте, что из года в год ситуация будет меняться и однозначно не сказать. НО
18ое - благая мысль - 26е градусы это градусы людей, стремящихся к золотой середине. Такой человек руководствуется либо малым, либо средним, ему много не надо. Он не хочет рисковать и высовываться. В худшем случае - -это градусы "болота", мещанской срединной психологии, по логике которой лучше самому не высовываться, а подставлять других, добиваться всего тихой сапой. В лучшем случае эти градусы связаны со здравым смыслом, принципом золотой середины, скромностью и профессионализмом. Такой человек четко знает свое место в мире и делает свое дело.

19е -высшая праведность - 27е градусы - это градусы антихристов, людей, у которых отсутствует дисциплина, которые живут по наитию, пребывают в вечных поисках. Им всегда дается выбор, много возможностей, у них не имеется сковывающих установок. В худшем случае эта свобода ведет их к искушению, к пустому экспериментированию, безалаберности, склонности к иллюзиям, погружению в надуманный мир. В лучшем случае они могут интуитивно найти свою дорогу в жизни, руководствуясь только чутьем. Им присущ романтизм, стремление к странствиям, не задумываются о грядущем и не копят на черный день. Но здесь же и влияние конца хвоста Большой Медведицы, по которую ПП Глоба говорит что хороша для женщин и дает помощь в опасности милосердие гармонию, а Ховман утверждает со ссылкой на арабов, что "связана с царством мертвых и потому ассоциируется со смертью, скорбью и трауром"
Удачи в изменениях
Это называется """После драки кулаками не машут"""
Факт рождения есть и его сменить уж точно никак нельзя))
Юлия Сучкова
это больше похоже на запутывание следов.... не зачем это делать... не зачем идти против судьбы
Это ничего не даст.
Saltanat Taipakova
Астрологически имеет значение только дата час и минуты фактического рождения - действовали опрееленные энергии определенных космических тел на тот момент и это отражается на человеке и записывается как код. В точки зрения Нумерологии может влиять, но даже тружно представить как настолько это редкообсуждаемый случай, может так же как смена номера квартиры - здесь уже вибрации чисел, также как при смене имени смена звуковых вибраций - это нам всем как-то более доступно для понимания - звук может нравится, не нравиться и тд. Если уж так необходимо для успокоения можно просчитать Имя и даты - выбрать наиболее сопадающее
Дата по паспорту ничего не изменит в жизни ребенка. Только настоящая дата влияет на судьбу.
Анна Гарбуз