Гороскопы

если так в нат. карте всё очень плохо??

Lena Zima
Если об этом думать- так можно и в свою жизнь негатив притянуть, а если ошиблись при составлении гороскопа и там все по-другому?
Венера в 8-м доме увеличивает продолжительность жизни, на самом деле, тем более в варианте который Вы описываете продолжительность жизни указывает Меркурий а не Венера, Венера в таком варианте может проблемы в моче-половой системе давать, но комментировать могу только если карту составлю лично.
Валерия Валиуллина
Лучший ответ
Астрологи не смотрят когда Вы умрете и какой смертью
Астрологи смотрят какой жизнью Вам лучше жить
если так, то нормальный астролог ничего говорить не будет. хотя бы космограмму посмотрит, а потом скажет что все хорошо и как сделать еще лучше
Mustela Nivalis
нет, не так.
даже если не рассуждать о том что смотреть отдельно взятую планету большого смысла нет ( тем более в вопросе о жизни как таковой) - то даже в таком варианте можно говорить о стремлении к совершенству в отношениях, критичность в отношениях, чувствах, поиск идеального партнера, поиск совершенства внутри себя, стремление к красоте и гармонии внутри себя.
Если и дальше будите вычитывать компьютерные трактовки: ещё много вариантов своей жизни и смерти найдёте)
Если бы так просто было рассказать о жизни человека (всего-то: найти 8 дом, Венеру, определить знак) - то астрологию давно бы преподавали в школе в качестве факультатива; ) Не поверите: но на изучении астрологии многие тратят далеко не один год - не наводит на мысль, что не всё так просто? )
Все элементы натальной карты взаимосвязаны: по вырванному куску никто ставить "диагноз" не будет.
Да и о смерти адекватный предсказатель вам в принципе не скажет - если увидите обратную картину - бегите;)
по одному положению планеты не судят о человеке--астролог рассматривает все планеты-их аспекты и альмутены-только после этого вырисовывается картина---а этому человеку я советую не брать в долг и не играть на деньги--быть внимательными при обращении с чужими деньгами-если работа связана с этим--а по поводу смерти не один 8 дом дает информацию про смерть