Данные: Сергей 29.10.1993 (20:00) широта 47 долгота 39.
Из-за своей скромности, стеснительности не могу найти себе девушку.
Я не знаю, конечно, как мне может помочь гороскоп), но может что-то можно сказать о моей проблеме, глядя на мои данные?
Жутко надоело с самим собой бороться- хочется ПЕРЕМЕН!
Гороскопы
Стеснительный скорпион
Таков ваш характер, но вы ещё слишком молоды, изучайте себя и всё у вас получится.
Дата рождения: 29.10.1993
Число дня рождения: 11
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: мечтательность, навязывание своей воли другим.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Дата рождения: 29.10.1993
Число дня рождения: 11
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 4
Число сущности: 7
А Вы в 19 лет хотели бы быть уже дважды женатым? Не торопитесь все придет и любовь и девушка и дети. Я не вижу тут проблемы. По секрету скажу, что никому не нужен мужик, который не может обеспечить семью материально, поэтому встаньте на ноги в жизни, к этому времени все к Вам придет.
после 29 от скромности следа не останется.. .
хотелось понять в чем ваша скромность выражается
Хороший молодой человек, не испорченный. Мужские данные хорошие, все будет.