Гороскопы

Какой натуральный камень подходит Овнам ?

Бриллиант - принесет счастье, издревле считается самым сильным магическим талисманом, обеспечивающим своему владельцу силу, храбрость, непобедимость в любом честном бою. Символизирует истинную власть, богатство и чистоту помыслов. Настоящую силу камень будет иметь, если он достанется владельцу по наследству.
Алмаз - самый дорогой и красивый из драгоценных минералов. Приносит своему обладателю удачу во всех делах, охраняет от болезней, придает мужество во всех делах.
Гелиотроп - помогает справляться с трудностями и препятствиями.
Также полезными для Овена считаются амазонит, лазурит, аметист, рубин, яшма, красный гранат.
Камни Овна помогают справляться с комплексами, способствуют глубокому очищению человека. Рекомендуется носить их на безымянном пальце в виде кольца.
Ольга Isit
Лучший ответ
алмаз - даст непобедимость, силу и власть, бриллиант - даст магические и лечебные свойства, гелиотроп - очищает кровь,
Драгоценные камни подбираются по натальной карте а не по знаку зодиака,

Вот говорят Овен, Это Солнце в Овне, при этом если Овен Восходящий знак будет, то Бриллиант, который отвечает за 2 и 7 знак и дом, будет усиливать зловредные качества Венеры, которая отвечает для Овнеа за смерть.
Или может получиться, Что Венера будет управлять 12-м домом- домом потерь, итогда носить этот камень не благоприятно. .
Положитесь на интуицию, она обычно помогает
Камни овна: александрит, алмаз, аквамарин, аметист, гематит, гранат, кровавик, гелиотроп, лунный камень, изумруд, рубин, обсидиан, шпинель, яшма.
Натусик С