Гороскопы
24.11.1993 год, имя Татьяна. Что это значит?
А то и значит, что вы Стрелец, с большим вниманием к своей персоне. С очень сильным знаком Стрельца. так что и напор, и ум, и страсть. Много амбиций. Хочется всегда смого лучшего. По жизни имеете право идти смело, ну как Хаммер или самоходная машина на шоссе. Остальные тонкости и нюансы возможно узнать только из личного гороскопа, при наличии времени и места рождения.
День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.
Значение имени Татьяна - Имя по одной из версий имеет древнегреческое происхождение и означает `устроительница, учредительница`. Татьяна - эмоциональный ребенок, умеет постоять за себя, практична и принципиальна. Но принципы ее во многом зависят от настроения. Среди ровесников старается быть лидером. Трудно переносит однообразие и поэтому стремится посещать спортивные секции, хореографический кружок, курсы рукоделия. Повзрослев, Татьяна становится упрямой и властной, она ясно представляет, что ей нужно в жизни, и не выносит возражений. Способна выполнить любую работу, внимание начальника особенно стимулирует ее силы. В компании ведет себя раскованно, ей нравится мужское общество. Семейная жизнь не всегда складывается удачно, так как Татьяна стремится навязать свою волю мужу, может без особого повода устроить скандал. Дети относятся к ней настороженно, для них она строгая мать. У Татьяны мало подруг, в отношениях с окружающими преобладает прагматичный подход. Большое внимание уделяет внешнему виду, тратит много денег на понравившуюся одежду Любит заниматься домашним консервированием. В старшем возрасте становится более терпимой, семейные отношения становятся главными в жизни.
Подходят для брака: Анатолий, Валерий, Иван, Олег, Сергей.
Менее подходят: Вячеслав, Геннадий, Кирилл, Станислав, Филипп.
Именины: 25 января
Сколько Татьян встречала - всегда все нравились!
это значит через 7 месяцев и три дня у тебя день рождения.