Гороскопы

Как завоевать мужчину с венерой во льве?

Самым классическим образом. Мужчина с Венерой во Льве любит красоту, блеск. Так что очень важно красиво и безупречно одеваться. Быть ухоженной. При этом не бояться быть яркой и на виду. ему приятно показать остальным, какая великолепная у него избранница. Также держать себя стоит с большим достоинством, даже может быть иногда чопорно, если вы будете на людях. А если вы будете наедине, то обязательно нужно показать силу своих чувств и совершенно не двусмысленно. но опять же с чувством достоинства. .
_______
То, что вам тут написали про доступность, то это полная ерунда. Доступность в принципе всегда отталкивает порядочных мужчин, какого бы знака они не были. Только юнцы, закомплексованные и ленивые мужчины поведутся на доступность.
Доступность для мужчины с Венерой во Льве - это путь к тому, чтобы он отвернулся и посчитал вас ниже себя.
С М С
Лучший ответ
Венера во Льве. Таких мужчин притягивают яркие, заметные и
талантливые женщины. Возможно, в последствии они будут им командовать.
Его не оставят равнодушными актрисы, художницы, певицы, а возможно,
спортсменки или пионервожатые. Отношения яркие и запоминающиеся.

Но кроме Венеры, есть другие планеты в его гороскопе. У Вас тоже есть гороскоп, поэтому нельзя так с ходу советовать. Почему обязательно надо завоевать, у нас война что ли, если он не Ваш по жизни, то все равно ничего не выйдет или испортите и ему и себе жизнь. Не с той стороны Вы заходите.
Stepashka.) )
Все забыли самое главное - делайте ему комплименты - не забывайте
доступностью
да, именно доступностью для него
львы долго не бегают за объектом,
тем более с Венерой
найдет другую
ну а выбирает он конечно под стать себе, на всякую не разменяется
но запасной вариант всегда есть
Маша Дорофеева