Гороскопы
Хотите узнать, какая вы сволочь?
Овен - Импульсивная Сволочь.Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.Телец - Расчётливая Сволочь.Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.Отмазки: "Ты это заслужил".Близнецы - Легкомысленная Сволочь.Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"Рак - Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь.Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.Отмазки: "Ты меня вынудил!"Лев - Самовлюблённая Сволочь.Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.Дева - Злопамятная Сволочь.Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."Весы - Трусливая Сволочь.Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.Скорпион - Принципиальная Сволочь.Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.Стрелец - Скандальная Сволочь.Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.Козерог - Ограниченная Сволочь.Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.Отмазки: "Так вышло".Водолей - Циничная Сволочь.Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.Отмазки: "Ха-ха".Рыбы - Равнодушная Сволочь.Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".Согласны? =))) Я Близнец, полностью согласна
Про Деву ВЕЛИКОЛЕПНО!! ! Испытал на себе и САМ эти слова слышал!!!! БРАВО!!!:) ) Кстати, я Близнец, ну там всё тоже в норме:)))
согласна!
Рыба не согласна полностью! Рыба то как раз придет в больницу, а потом будет стонать и плакаться, что все ее эксплуатируют и никто не ценит!
Про овнов хорошо. Так и есть. Мы такие совестливые, блин. +5 за юмор.
относительно
получается у вас весь мир одни сволочи-и почему именно выбрали слово сволочь.... нельзя было как нибудь по другому назвать...
прикольно... согласна со всеми знаками, с которыми приходилось иметь дело!
Я тоже близнец. Нас ведь два в одном. То что написано ниже относится к второй моей "половине". Я на него не обижаюсь, т. к. забываю про него через 5 минут:
Вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле - это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем. Не выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно - своей болтовней.
А про тебя расказать?
Скорпионы и раки точно описаны. Мстят так, что аж противно.
Вот пусть и остаются в прошлом!!
Про Близнецов и Львов все правильно написано. Супер!
Мне кажеться что это про меня, я рак!))
я Овен 100% попадания!! ! Мой МЧ Рыбы... На помощь придет, но к тому который, как здесь сказано доживает, думаю нет, так как ему будет больно смотреть в глаза.
а еще про Водолеев, ето точно про моего отца...
Я рыба.... полностью не согласна....
Нет не согласна, КОЗЕРОГ не туп по натуре (исключения бывают всегда) Но тупостью он не отличается .
Ja 100% Самовлюблённая Сволочь. ((((((:
А я рак. Но это не про меня...
Я - рыбы. И это точно про нас.
Если уж сволочь, то только равнодушная.
Все в мире в балансе, гармонии. Все уравновешено.
Что зря метаться? Но иногда мечемся - долг зовет.
Если уж сволочь, то только равнодушная.
где-то я уже это все читала... я-близнец.. согласна частично.. по поводу рыб и тельцов не согласна вообще (имею в виду мужчин) , с женщинами этих знаков не общаласии)))
Супер, обожаю близнецов!!!! Просто даже за чувство юмора!!!!
хаааааааааааааааааааааааааа.... хороший юморчик...
Про скорпионов похоже) согласна.. прям вижу себя... эти принципы порой сильно жить мешают и себе в том числе)
про львов тоже и про Близнецов реально 100%)
вот про рыб не согласна...
мы скорпиионы и овны полность согласны