Гороскопы

Когда будут изменения в жизни? проблемы во всем Или судьба такая? Спасибо

на судьбу сваливать не нужно при чём у вас всё хорошо по линии жизни должно быть по крайней мере
Елена Королькевич
Лучший ответ
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту.
А для этого вам нужно предоставить следующие данные, точно в указанном ниже
формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
где данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна
рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно
быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в
астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких
консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в
анализе ситуации.
Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных
беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются)
и проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную
карту и соответственно на судьбу) .
Вера Попова
Сумма чисел даты рождения =30, это говорит о человеке, которому движение и активность нужны как воздух, иначе такая энергетика - Марс * на Плутон может просто человека уничтожить, если он будет сидеть и ждать перемен на своём балконе, не предпринимая никаких шагов.
Один из самых худших пеpиодов. Чем больше усилий Вы пpилагаете, тем дальше оказываетесь оттесненными назад. Тpудно сказать, почему именно, но в данный момент Фоpтуну Ваша судьба не интеpесует. Лучше всего сейчас погpузиться в учебу или научную деятельность и в них найти успокоение. Вполне возможно, что несколько Ваших дpузей пpидут Вам на помощь, окажут поддеpжку. Следите за своими pасходами: в этот недобpый пеpиод pеальна опасность остаться без сpедств. Вы действительно сейчас на "Полном" дне. И что бы Вы не пытались сделать, Вы только потратите свою энергию в пустую.
ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ:
Так или иначе, но у Вас уже есть опыт - держитесь на плаву. Найдите подходящего партнера, у которого все на высоте. За счет его продержитесь еще 3 периода по 4 года. Через 12 лет Вы будете вся в шоколаде.. . Ну типа того...! Но, точнее уже просто не бывает!
Удачи Вам и да поможет Вам Бог!
Анна Шиянова
Ксения Воронова Спасибо за ответ!!!!
Все проблемы не случайны- причина в нас самих, если что то хотите изменить, начните менять себя и свой характер
Людмила Титова
0 в дате рождения-дает обнуление
действительно нужно начинать все с чистого листа
позитивные перемены начнутся с лета
Ольга Белунина
изменения могли бы уже наступить давно, но вы боитесь перемен, всё стоит на месте. смелости и решительности вам
Вас мало интересуют другие люди и то, чем они живут. Не обращаете внимание на окружающих и стремитесь извлечь выгоду из всех ситуаций только для себя. Здоровье у Вас слабое. Себя обеспечивать не желаете. Имеете завышенную самооценку. Стремитесь измениться и все будет хорошо.
Зоя Молочная