Гороскопы

Девушки, а че мужчины близнецы такие еб... ые? Поделитесь опытом!

думаю нормальные... с ними весело и об умном можно поговорить... их недостаток лишь двуличность, ты думаешь знаешь человека, а он может оказаться в своей сути совсем не таким, каким вы его считали
Любовь Черная
Лучший ответ
Вам мой опыт не подойдет, нет у меня привычки крыть матом 1/24ю человечества.
M#
Mr. #muzhlanka#
потому что любят сидеть на двух стульях сразу
потому что они ветренные
подобный притягивает подобного... хорошо, что вы задумались над этим вопросом... значит пришла пора посмотреть на себя со стороны...
da oni taki e))) vse po bistromy - a rezyl'tat nylevoi .

Gylyaki i povesi. a tak ymnie bivayut .
Катя Смирнова
потому что люди для общества, им бы все блистать, внимание на себя привлекать
а в личных отношениях сплошные депресанты
Валерия
А может ты просто дура и не дотягиваешь до его уровня?
Zuhra Kahorova
они просто близнецы.. . характер тяжеловат но жить можно а если любишь так вообщ просто прелести) )
в дружбе вполне адекватные и милые.. .
если есть какие либо отношения то стоит их продолжить не пожалеете))))
А мне с близнецом повезло! Может причина-то в вас?
это пи*дец!!!! Полный!
Inga Badicean
Я много знаю мужчин -близнецов. . И всё они абсолютно разные зависит еще от года рождения. У меня муж близнец а я лев и мы счастливы..:)
Близнецы-мужчины очень общительные, пробивные, влюбчивые. Если за них выходить, верны они не будут, любят погулять на стороне.