Гороскопы

когда у меня будет смена работы? Екатерина 29 марта 1979

Виктория Лев
В ближайшие несколько месяцев у Вас могут произойти изменение Ваших целей и приоритетов в профессиональной деятельности. Если прежде Вы в основном занимались решением практических задач, требующих терпения и усидчивости, то теперь актуальной для Вас может стать посредническая деятельность, требующая установления множества новых знакомств, частых поездок, или работа с информацией, компьютером, для чего, возможно, потребуется получить дополнительные знания в учебном заведении. Умения получать и использовать информацию, устанавливать конструктивные отношения с окружающими, энергичность и способность быстро переключаться от одного вида деятельности на другой - залог хорошей адаптации в новых условиях работы.
Если раньше для достижения результатов в работе от Вас в большей степени требовались энергичность, напористость, инициативность и проявление лидерских качеств, то в ближайшие несколько месяцев характер Вашей деятельности может измениться. Вероятно, Вам придется пожертвовать привычной для Вас деятельностью, сменив ее на более тяжелую и рутинную, требующую усидчивости и терпения, но, возможно, и более прибыльную. От решения общих организационных вопросов Вам, скорее всего, придется перейти к решению конкретных практических задач.
Вероятно, в предстоящий период у Вас появится возможность поменять место работы или приобрести новую профессию. Наверняка теперь судьба заставит Вас проявлять завидную пробивную силу и способность последовательно и долго трудиться. Скорее всего, Ваша новая работа будет в большей степени ориентирована на материальный доход и прибыль, а также, возможно, будет связана с недвижимостью, землей, дорогими вещами. Работа станет более рутинной, однообразной, монотонной и будет требовать более основательного подхода. Поэтому теперь Вам необходимо будет проявлять выдержку, настойчивость, упорство, способность преодолевать трудности. Вполне вероятно, что Вы начнете строить дом.
Если раньше Ваша деятельность была тесно связана с работой в государственных структурах или других организациях, имеющих строгую иерархию внутренних отношений, то в ближайшие несколько месяцев вероятно изменение характера Вашей деятельности на более открытую, творческую и свободную. Переход со службы к частному предпринимательству один из типичных примеров данной ситуации. Вы можете найти себя и в различных фондах, клубах, ассоциациях и других организациях, предполагающих широкое сотрудничество и коллективное творчество. Для адаптации в новых условиях Вам потребуются открытость для новых контактов и умение использовать старые связи, мыслить и действовать нестандартно.
Если раньше для достижения результатов в работе от Вас в большей степени требовались энергичность, напористость, инициативность и проявление лидерских качеств, то в ближайшие несколько месяцев характер Вашей деятельности может измениться. Вероятно, Вам придется пожертвовать привычной для Вас деятельностью, сменив ее на более тяжелую и рутинную, требующую усидчивости и терпения, но, возможно, и более прибыльную. От решения общих организационных вопросов Вам, скорее всего, придется перейти к решению конкретных практических
Татьяна Скляренко
Лучший ответ
уже в этом месяце
Как только удача к тебе повернется.
Ди Ди