Гороскопы
Что в натальной карте указывает на отсутствие друзей, умение дружить?
смотрите: 7 дом - это партнерство, брак, 11 дома - друзья, 3 дом - ближайшее окружение, сослуживцы. если их управители или непосредственно планеты в данной оси образуют негативные аспекты, могут быть проблемы в общении вообщем, поскольку это воздушные дома. также смотрите символического управителя 11 дома (дома друзей) - Урана и знак Водолея. Посмотрите символического управителя 7 дома - Венеру и знак Весов. Смотрите символического управителя 3 дома - Меркурия и знак Близнецов. Посмотрите Сатурн - не поражает ли он данные планеты, управителей 3, 7, 11 домов в ВАШЕЙ карте? Также посмотрите какая сфера более заполнена - верхняя или нижняя? Нижняя - интроверт, верхняя - экстраверт. заполненность 12 дома, пускай даже если это верхняя сфера, указывает на любителя одиночества, трудно раскрывается среди народа. так же, если управители 3, 7 и 11 домов в вашей натальной карте находятся в 12 доме - говорят о том же самом.
я сталкиваюсь с ситуациями, когда при оппозиции из 11 дома к 5 соответственно человек имеет мало друзей, происходят ссоры и отчуждения с друзьями, конечно нужно смотреть управителя 11 дома и Уран. Положение Урана например в 12 доме говорит о том, что человек неплохо раскрывается в одиночестве (появляется вдохновение, свежесть мысли) . Вообще 11 дом - это отношения без обязательств, с любовниками, друзьями, приятелями, те отношения, при которых никто никому не должен
Возможны разные варианты, тут нет какого то единственного указания.
Слабые Меркурий Уран 11 3 дома, выражен 12. Сатурн слабый или злой. Может быть слабость Юпитера Луны, Солнца
Занудство
На отсутствие друзей может указывать 9 дом в овне косвенно и 3 дом в неудачном знаке- например деве. Невыраженный Юпитер, Непроработанный Меркурий и Луна и так далее вариантов много. Ну и луна в водолее- для других людей такой человек идиот в лучшем случае. Вообще совет- не надо набивать себе рейтинг дружив со всеми подряд. Ищите того человека с которым у вас частично совпадают интересы и увлечения, который терпелив и не мстителен, не эгоистичен. Вы все равно в конце концов такого человека найдете. Удачи!
МАЛО ДРУЗЕЙ может быть у стеснительных и малообщительных людей-меркурий и уран в шахте, загруженный 12 дом тоже дают больше шансов иметь мало друзей--умение дружить и много друзей--это разные понятия и часто в одном гороскопе не встречаются--это часто зависит от уровня развития человека умения ценить друзей
Сосредоточьтесь на 11 доме, ну и много чего еще.
Ну, много всякого разного плохого в карте) ) На пример: поражение воздушного тригона в карте, может давать такое, поражение 1- 3-7-11 домов, хватит даже Сатурна ретроградного и "злого" или пораженного в указанных выше домах или на оси Асц-Дсц стоять Антарес- Альдебаран. или дома 1-3-7-11 управляются из 8-го дома или воздушный тригон из 8-го или даже может хватить Лилит в Деве - он всех замучает занудством. И это я не беру психопатологию, т. е поражение Урана - и 12-дома = шизофрения в разных ее видах или МДП поражение одновременное Луны-Сатурна-Нептуна -12-дома и тд и тп. Не всё так просто)))