Гороскопы
Что в моей натальной карте указывает на то что никогда не было ни одного друга? И нет сейчас.

Такого Фатала в карте нет. Человек сам себе выбирает этаж проявления.
Я бы по карте сказала что у тебя оченб много друзей должно быть (но ты то не со всеми хочешь дружить, перебросив и критичен в людях)
Заводи друзей в интернете по общим интересам
чтобы сделать какое-то категоричное заявление, нужно как минимум три фактора, а для добычи трех факторов нужно исследование. для исследования нужно погружение, время + желание, поэтому говорим о каких-то моментах карты навскидку, поверхностно, и Вы должны это понимать. судя по узлам Вам в районе 25-27, это можно было бы и уточнить, но кому это нужно. так вот, Ваш восходящий узел как-раз таки требует УМЕНИЯ общения, легкости и подвижности в контактах, коммуникабельности. Вам нужны характеристики близнеца, это эволюционная задача, причем не перебежать туда, а синтезировать с тем опытом которым пришли в данное воплощение. в мае транзитный аспект узлов войдет в Ваш полуцикл, инверсию, тем самым создаст Вам как условия для роста так и проверки на пройденные уроки. И так будет каждые грубо каждые 9, 18 лет, и с каждым разом спрашивают с нас все строже.
Кету в 11 - ходил уже этой дорожкой. Наверно перекрыто. Я не астролог но заметил дом в котором Кету обычно событийно перекрыт. Типа на другом надо сосредоточиться в этой жизни
Анна Малашкина
Кету означает, что нужно опираясь на опыт прошлого, тут в данном случае 11 дом, стремится к будущему, в данном случае 5 дом.
Так что игнорировать Кету, во имя Раху плохая затея. Нужно с помощью Кету развивать Раху.
сложно сказать на самом деле
по сути ничего такого и нет
вероятно асцендент в козероге так влияет
по сути ничего такого и нет