Гороскопы
опишите мужчину-14.02.1973?чего в нем больше-водолейского или козерожьего? луна в раке-в оппоз что дает?
Описывать Вам здесь полностью никто не будет, потому как это не бесплатный труд. А вообще, оппозиция Луна - Восходящий узел говорит о мужчине, который не может планировать время. Ваш мужчина ненадежный, он всегда полагается на других. Вследствие изоляция и депрессия. Но так как Ваш Друг Водолей и меет в знаке Козерога Марс и Юпитер, то к жизненным трудностям относится стойко и мужественно их переносит. Задача его - жить в ладу со своим окружением.
Остраненный от других, даже замкнутый и умный
нужно место рождения.. .
скорее всего:
Его солнечный знак - Водолей, но присутствует многое от знака Весы.
Водолей – известен своей дружелюбностью, но самым важным для него является проживание жизни истинной его природе. Каждый год, во время транзита Солнца по этому знаку, наступает период когда нужно выйти из привычной зоны комфорта для создания свежего взгляда на свое будущее и освобождения от любых ограничивающих обстоятельств. Также, Водолей – знак коллективный, поэтому не надо пытаться самому – объедините усилия с созвучными вам людьми для получения лучших результатов.
Луна в Раке дает вам чаще всего чувствительность, интуицию, психологические способности, ощущение бессознательных реакций других людей, некоторую женственность, чувствительность к смене фаз Луны, а также подозрительность, замкнутость и фантазерство (обычно безобидное, без цели обмануть) .
Но при этом психика очень подвижна и изменчива и такие люди ранимы.
Мужчина с такой Луной очень ценит нежность, заботу и преданность. Он хочет, чтобы вы сочувствовали и сопереживали всему тому, что с ним происходит. И если он не найдёт этого в ваших отношениях, то тут и говорить не о чем Он любит, чтобы ему постоянно готовили что-либо вкусное. Нельзя сказать, что еда для него — смысл жизни, но если вы плохо готовите, он никогда не сможет вас уважать.
Мужчина с Луной в Раке любит тихую, уютную обстановку в доме. Громкая музыка его раздражает, он становится нервным. Ну, а самое главное: если хотите его удержать, подружитесь с его мамочкой, или хотя бы сделайте вид, что вы с ней дружите.
Венера в Водолее дает:
Популярны, имеют большой круг знакомых, очень обаятельны. Свои взгляды на социальные и сексуальные обычаи, хотят решать сами, что для них правильно и разумно. Не любят неотесанных манер, хотя сами не всегда придерживаются общепринятых правил. Часто любовь с первого взгляда, но некрепкая и непродолжительная. Тянутся к эксцентричным и остроумным людям. Больше всего ненавидят скуку и однообразие, ревность и собственнические инстинкты. Любовь к современным видам искусства. Легко заводят знакомства. Брак по любви после долгого ухаживания. В романтической любви, в сексуальных отношениях этот человек открытый, не склонный следовать традиционными путями.
Венера в Водолее – это любовь к женщине-другу. Отношения перетекают из любовных в дружеские и наоборот. Что такое ревность – он не понимает. О ЗАГСе имеет смутное представление. Любовь и свобода для него одно целое.
скорее всего:
Венера в Водолее дает: