Гороскопы

совместимы ли Елена 15.05.87, Дмитрий 22.09.82.

Да; у вас-идеальная совместимость (родство душ, любовь).
Регина Кныжова
Лучший ответ
Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Двое разумных людей, обладающих высоким интеллектом и логикой, — вот как можно охарактеризовать это гармоничное содружество, которое принесет мир и покой, столь ценимый вами обоими. В вашем союзе не возникнет потребность в притворстве, без которого не обходятся другие, потому что вы можете обо всем говорить между собой открыто. А искренность — прочный фундамент для любых отношений. В случае необходимости вы получите помощь, даже не успев попросить об этом, ведь вы счастливы быть опорой друг другу.
Совместимость по годам идеальная, по знакам возможно. Большую роль в отношениях будет играть Елена т. к год у неё Кота (кролика), -хитрость, мягкость, мудрость, у Дмитрия год Собаки ( многие вещи будет видеть через призму пессимизма) -для него Елена будет идеальная жена, которая будет его уравновешивать, пожалуй минус в том, что у них правящая планета у обоих Венера, которая дает им обоим капризность, леность и т. д, .Дмитрий скорее уже относится к Весам, чем к Девам) , а как известно у Весов и Тельцов правящая планета-ВЕНЕРА, и тут не все просто у Елены проходящая планета может быть какая-нибудь типа Урана, тогда тяжело придется Дмитрию. В любом случае в семье хозяйкой будет Елена)