Гороскопы

Что скажете об этом союзе? Елена 24.03.90 Дмитрий 28.09.89

Инфантам до 18 лет союзы противопоказаны.
Aniko Liluashvili
Лучший ответ
Любовь Абылгазинова Кто такие инфанты?
Совместимость мужчина весы — женщина овен это сочетание в котором в начале есть мощное притяжение, они оба любят сексуальные удовольствия. Он склонен всё идеализировать и в будущем ему захочется найти кого-то менее требовательного чем Овен. Физическая привязанность возможна, но браки между этими знаками редки.

Они то притягиваются друг к другу то отталкиваются. Этот союз не будет спокойным, так что с самого начала им следует знать о возможных проблемах в их паре что бы приложить усилия для достижения гармонии.

Она не просто ищет свою любовь в красоте: размере мышц или богатства, ей важен его менталитет. Для женщины Овна очень важен его интеллект и спокойствие, что бы он мог подавить свои эмоциональные всплески и Рак в этом подходит. Увидев его в первый раз она влюбится в него с первых минут и это чувство будет взаимным, оно буквально поглотит их обоих.

Она полюбит его спокойствие и хладнокровие, ведь Овны привыкли принимать решения быстро и рубя с плеча. Она хочет научиться у него контролировать себя и свои эмоции.

Он всегда является душой компании, легко общается с другими людьми и имеет дружелюбный характер. Когда он спорит с ней, то всегда говорит тихо не повышая тона, если он говорит гадости то всегда маскирует их в тихий вкрадчивый голос. Она в ссоре топает ногами и может сквернословить, находится вне себя от ярости.

Она всегда шумная и неустойчивая, быстро вспыхивает и также быстро остывает. Она женщина максималист. Их ожидает не мало ссор и она будет их инициатором.

Для него главное в споре достичь мира и гармонии, а для неё победить и доказать, что он неправ. В этой паре ей нужно научиться усмирять свою эмоциональную гордость, тогда они смогут жить в мире и гармонии. Она сможет доверять ему полностью, ведь он для неё станет самым любящим и уравновешенным.
Общих много в инете.. или фея вам их распишется

А так в астрологии составляется натальные карты рождения
Потом Синастрия совместимости. Это индивидуально
Ого, два лидера вместе. Елена склонна поддавливать энергетикой, что не нравится Дмитрию, потому что он чересчур самодостаточен. У Дмитрия в голове пропечатан идеал женщины, который найти просто невозможно. Это не говорит о том, что мужчина переметнется в другие отношения, а о том, что встретив женщину он разочаруется спустя какое-то время.
Проблема договориться-еще одна проблема в союзе.
Таких партнеров сводит сильная душа ребенка, которая хочет воплотится через них.
Для этих отношений характерно сильное влечение друг к другу, но после рождения ребенка оно пропадает. И чаще всего пара расстается без сожаления.
Идеально для творческого, делового союза, где результатом, плодом будет общее дело.