Гороскопы
человек родился в сатанинский день... в карте подтверждается.
А все пишут "в карте должно быть подтверждение". К какое! Что может подтвердить влияние на человека сатанинского дня???
Жизнь на острие. Вам надо осторожно жить, не вредите другим, улыбайтесь даже в ответ на зло, боритесь и побеждайте. У Вас условия жизни другие. И радуйтесь, это как в игре: или одним махом победите ...Желаю только успехов. И верьте.
значить для этого человека так будет лучше
вы, как и собственный ник, любите переворачивать все с ног на голову.. .
конкретно спрашивайте.. .
какой день, какая карта...
конкретно спрашивайте.. .
какой день, какая карта...
Ага в 29 Лунный день.. . и что...? хана ему? да и еще у него в гороскопе 3 шестерки занак 666. Полный пипец такому. . да?? ? А если изучить и и исследовать сначала такой гороскоп, как это и учит астрология, возможно, что такого вопроса вообще не было бы.. . сегодня.
Вот поэтому и говорим Вам всем, надо иметь "Своего персонального астролога". Сейчас, здесь разные шутники попрыкалуются над Вашим вопросом, да понапишут тут всякой нечести, - от чего Вы лет 10 жизни потеряете, поверив всем этим приколам.. .
На Ваш вопрос даже отвечать не буду, а вдруг вы не то время, дату, не те координаты указали, и вообще была ректификация не было ее..., ничего же не известно астрологу. Кто ж решится на такой вопрос давать ответ. разве что только успокаивать Вас все вместе будим.. .
Короче ерунда это все.. . и потом все это условно.. .
P.S.
Практичный ответ Flami
Умный и красивый ответ
P.S.
Практичный ответ Flami
Умный и красивый ответ
Что подтверждается в карте? "Сатанинский день" ? День, как день! Испытывайте себя и ищите в себе талант! Я не поняла, а в чем вопрос то заключен! В "сатанинском дне" ? Или в вашей неуверенности ?